Авторский надзор систем котлов отопления
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 18.04.2024, 20:11

Главная » 2019 » Май » 20

Посмотрим на будущее Японии. Разве их ждут радужные перспективы? Госдолг рекордный в мире – 250% ВВП. Да, он в основном внутренний, но дефолт по нему тоже ни к чему хорошему не приведет. Экономику уже многие годы ЦБ накачивает ликвидностью, но всё уходит в пустоту фондовых рынков. Дефляция выглядит непобедимой.

 

Промышленность, которая вывела Японию в ряды ведущих экономик, некоторой частью переведена в ЮВА и стала там скорее принадлежащей ТНК, чем японской. Самая большая беда в энергетике. Атомная генерация практически потеряна. Не факт, что остановленные после Фукусимы реакторы удастся запустить, а новые строить некому.

 

Поэтому Япония наращивает импорт энергоносителей. Они самые крупные покупатели газа, одни из крупнейших покупателей угля и нефти. И в этом году произошла трагичная штука – появился ... Читать дальше »

Просмотров: 122 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 20.05.2019

В США разработали очередной пакет санкций против России из-за газопровода «Северный поток-2». Инициаторами этого документа стали сенаторы Тед Круз и Джин Шахин. Если законопроект будет утвержден, то под его действие попадут юридические и частные лица, напрямую или косвенно участвующие в строительстве газопровода...
Просмотров: 152 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 20.05.2019

Нефтяное пятно площадью 116 квадратных километров, появившееся в результате повреждения танкеров во время шторма 11 ноября, находится в непосредственной близости от берегов Крыма, заявил начальник главного управления Минобороны в Крыму Александр Галака. Ранее крымские и киевские чиновники этот факт опровергали, передает РИА "Новости".
 
Как пишет в среду украинская газета "Сегодня", Галака сообщил, что спутник Космической службы разведки снял место экологической катастрофы в Керченском проливе.
 
"Сначала мазутно-нефтяное пятно стало относить на север, а затем в противоположном направлении, на юг, и было понятно, что оно движется в сторону Украины. После этого самолетом аэрофотосъемки Ан-30 эскадрильи "Блакитна стежа" была выполнена серия раз ... Читать дальше »
Просмотров: 147 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 20.05.2019

АО «Зарубежгеология» (г. Москва, входит в государственный холдинг Росгеология) заключило Соглашение о сотрудничестве с Национальным агентством углеводородного сырья и минеральных ресурсов Королевства Марокко. Документ был подписан в ходе визита Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева в африканское государство.

Соглашение предполагает установление взаимовыгодного долгосрочного сотрудничества сторон в области геологоразведочных работ на твердые полезные ископаемые, углеводородное сырьё, подземные воды, а также в сфере обеспечения их добычи на территории Королевства и соседних стран.

Пресс-служба АО «Росгеология» – «РГ-информ»

Справочно:

Росгеология – российский многопрофильный геологический холдинг, осуществляющий полный спектр услуг, связанных с геологоразв ... Читать дальше »

Просмотров: 140 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 20.05.2019

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz