Авторский надзор систем котлов отопления
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 14:50

Главная » 2019 » Май » 31

Завершена реорганизация ООО «Газпром переработка», проводимая в целях консолидации перерабатывающих активов группы «Газпром» в рамках одного дочернего общества.

1 ноября 2017 года Инспекция Федеральной налоговой службы по Сургутскому району ХМАО-Югры внесла в Единый государственный реестр юридических лиц запись о завершении реорганизации ООО «Газпром переработка», ООО «Газпром добыча Оренбург» и ООО «Газпром добыча Астрахань».

В собственность ООО «Газпром переработка» переданы производственные активы по переработке углеводородного сырья, принадлежавшие ООО «Газпром добыча Оренбург» и ООО «Газпром добыча Астрахань».

Ранее, решением участника ООО «Газпром переработка» от 15.03.2016 № 19, были созданы филиалы Общества: Астраханский газоперерабатывающий завод (Астраханский ГПЗ), Оренбургский газоперерабатывающий завод (Оренбургский ГПЗ), Оренбургский ... Читать дальше »

Просмотров: 143 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 31.05.2019

Нижне-Волжское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору провело внеплановые проверки 9-ти электросетевых и генерирующих компаний, расположенных на территории Волгограда и области.

В ходе проверок установлено, что на всех предприятиях изданы приказы, разработаны и выполняются мероприятия по обеспечению безаварийной эксплуатации электрических сетей и оборудования, надежного электроснабжения потребителей в период аномально высокой температуры воздуха. Нарушений, связанных с предметом проверки, не выявлено. Кроме того, поднадзорные предприятия ежедневно предоставляют в управление оперативную информацию о противопожарной обстановке на объектах электроэнергетики.
Вместе с тем, в центральной части Волгограда, особенно в период аномальной жары, наблюдаются кратковременные перебои в электроснабжении жилых домов. Специалисты управления о ... Читать дальше »

Просмотров: 141 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 31.05.2019

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz