Авторский надзор систем котлов отопления
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 10:08

Главная » 2019 » Май » 14

В ходе рабочей встречи председателя правления "Газпрома" Алексея Миллера и чрезвычайного и полномочного посла Венгрии в России Яноша Баллы, стороны обсудили текущее положение и перспективы развития газового рынка Юго-Восточной Европы. В том числе, с учётом реализации проектов "Северный поток – 2" и "Турецкий поток", сообщает компания.

На встрече также были рассмотрены вопросы поставок российского газа в Венгрию.

Доступен для чтения новый номер журнала "Нефть России" в полном объёме.

Просмотров: 139 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 14.05.2019

Основная задача данного оборудования – предупреждение о радиационной обстановке в районе плавания, обеспечение взрывостойкости корпуса  и надстроек судна от ударных нагрузок, защита экипажа от светового и радиоактивного излучения, информация о химической обстановке. Комплекс дозиметрического оборудования включает в себя корабельные дозиметрические установки (КДУ-8) разных модификаций.

Просмотров: 159 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 14.05.2019

США уже не смогут остановить строительство «Северного потока-2» даже если очень захотят. Германия будет поддерживать этот проект, какие бы доводы не приводил Вашингтон.

Ярабик отметил, что немцы сильно нуждаются в газе еще и из-за массового закрытия собственных АЭС" data-author=" " data-owner="Федеральное агентство новостей" «Северный поток-2» уже не остановить: политолог из Словакии развеял все надежды Украины">

Ярабик отметил, что немцы сильно нуждаются в газе еще и из-за массового закрытия собственных АЭС

... Читать дальше »
Просмотров: 148 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 14.05.2019

"Газпром нефть" приступила к разработке нового функционала собственной информационной системы GeoMate, которая уже успешно используется специалистами Научно-технического центра "Газпром нефти". Проект реализуется в рамках IT-направления "Электронная разработка активов" (ЭРА).

GeoMate позволяет анализировать и аккумулировать геологическую информацию обо всех месторождениях "Газпром нефти" и целенаправленно разрабатывается под конкретные бизнес-задачи компании. Информационная платформа учитывает влияние более 200 геологических параметров. GeoMate объединил порядка 80% проводимых операций по анализу геолого-геофизической информации: сейсмических данных, карт, результатов исследований скважин, керна и т.д. Доступ к единой информационной среде дает возможность оперативно изуча ... Читать дальше »

Просмотров: 146 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 14.05.2019

"Газпром" оценивает инвестиции группы в 2019 году в 2,094 триллиона рублей против 1,9 триллиона рублей в 2018 году, говорится в отчетности компании по МСФО.

"Общий объем освоения инвестиций согласно инвестиционной программе группы на 2019 год (по газовым, нефтяным, электрогенерирующим, теплогенерирующим и прочим активам) и имеющимся аналогичным намерениям группы составляет 2,094 триллиона рублей",- сообщается в отчете​​​. Таким образом, рост инвестиций в 2019 году может составить 10,2%.

Просмотров: 167 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 14.05.2019

Политолог Максим Жаров считает, что Дания тянет с разрешением на строительство Северного-потока — 2, потому что пытается таким образом получить дополнительные льготы от стран-участниц проекта..
Просмотров: 159 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 14.05.2019

Ежегодный рейтинг «25 женщин-CEO (руководителей, англ. Chief Executive Officer) российского бизнеса» опубликован в сентябрьском номере журнала «РБК». Генеральный директор Иркутской нефтяной компании Марина Седых заняла в нём первое место, поднявшись за год сразу на две позиции.

«Это приятная новость для меня, - отметила Марина Седых, - но прежде всего это общая заслуга компании. Командность - одна из базовых ценностей ИНК. Впечатляющий результат работы был бы невозможен без вклада каждого из сотрудников компании».

Основу рейтинга составили компании из списка РБК «500», в которых женщины занимают высшие руководящие посты. Методика подсчета базируется на трех критериях: выручке, ее росте по сравнению со среднеотраслевыми показателями и численности штата компании. По всем этим параметрам ИНК много лет подряд демонстрирует уверенный рост.

Рейтинг «25 ... Читать дальше »

Просмотров: 186 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 14.05.2019

Южный поток" ждет мрачное будущее, считает Паоло Скарони, гендиректор итальянской Eni, владеющей 20% проекта.

„Я вижу довольно мрачное будущее проекта „Южный поток", – заявил гендиректор итальянской Eni Паоло Скарони в итальянском парламенте на прошлой неделе, сообщают „Ведомости" со ссылкой на „Интерфакс".

По мнению Скарони, власти Европы могут поставить под вопрос разрешение на строительство газопровода.

Как отмечают „Ведомости", ранее гендиректор Eni высказывался в поддержку проекта: после того как неделю назад „дочка" компании – Saipem получила подряд на строительство первой нитки трубопровода стоимостью 2 млрд евр ... Читать дальше »

Просмотров: 153 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 14.05.2019

Специалисты аварийно-диспетчерской службы компании «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» после поступления сигнала с пульта МЧС для устранения угрозы взрыва в срочном порядке перекрыли запорные устройства на газопроводе со стороны Левого берега Дона.

Отключено 4 шкафных газорегуляторных пункта и 1 газорегуляторный пункт. На месте дежурят 8 аварийных и ремонтных бригад.

В зону отключения попали жилые дома в квадрате пр. Кировский, ул. Станиславского, пр. Театральный, ул. Береговая.

Газоснабжение будет восстановлено только после ликвидации пожара.

Пресс-центр ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону», 21.08.2017 г.

Просмотров: 157 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 14.05.2019

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz