Авторский надзор систем котлов отопления
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 23.04.2024, 16:29

Главная » 2019 » Май » 15

Мощности газопровода «Северный поток – 2», который строится от побережья России через Балтийское море до Германии, будут полностью востребованы, заявил топ-менеджер «Газпрома» Александр Иванников.

Даже при условии задержки с реализацией «Северный поток – 2» останется рентабельным" data-author=" " data-owner="ФБА «Экономика сегодня»" Рентабельность «Северного потока – 2» не подвергается сомнению в «Газпроме»">

Даже при условии задержки с реализацией «Северный поток – 2» останется рентабельным
Даже при условии з ... Читать дальше »
Просмотров: 140 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 15.05.2019

Финский концерн Fortum стремится существенно сократить свое присутствие в традиционной генерации в РФ, оставив в своем портфеле преимущественно зеленую энергетику. По данным “Ъ”, компания вновь подняла вопрос об обмене активами с «Газпром энергохолдингом» (ГЭХ). Fortum хочет получить входящую в ТГК-1 гидрогенерацию, предлагая ГЭХ взамен свой блокпакет в ТГК-1 и часть тепловых активов в Западной Сибири и на Урале. ГЭХ с таким подходом не согласен. Аналитики отмечают, что при очевидных плюсах для Fortum сделка будет не столь выгодна для ТГК-1 и ГЭХ...
Просмотров: 153 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 15.05.2019

В понедельник, 12 мая, в Брюсселе состоится трехсторонняя экспертная встреча в формате Россия-Украина-Евросоюз по газовым вопросам.

Об этом сообщил постоянный представитель России при ЕС Владимир Чижов, передает РИА Новости.

„По газу в Брюсселе 12 мая пройдет встреча экспертов на техническом уровне, ориентировочно на уровне начальников департаментов", – заявил Чижов.

Он отметил, что будет идти подготовка к министерской встрече, дата которой еще окончательно не определена.

„Сама министерская встреча с высокой вероятностью может состояться 16 мая с участием главы Минэнерго Александра Новака, еврокомиссара по энергетике Гюнтера Эттингера и их украинского коллеги Юр ... Читать дальше »

Просмотров: 139 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 15.05.2019

Недавно Здесь обсуждали договор Газпрома и азербайджанского AzMeCo (производство метанола) о поставках последнему газа в объеме до 2 млрд. куб. м. Сегодня опубликована другая новость.

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Госнефтекомпания Азербайджана (SOCAR) и «Газпром» планируют осуществлять временные своповые операции по поставкам российского газа в Азербайджан. Об этом заявил журналистам президент SOCAR Ровнаг Абдуллаев. По его словам, это будут временные своповые операции. «Договоренность с руководством «Газпрома» по этому поводу уже достигнута. В рамках этих договоренностей «Газпром» будет поставлять в Азербайджан газ, который будет закачиваться в подземные газохранилища (ПГХ). В дальнейшем этот газ будет использоваться для газоснаб ... Читать дальше »

Просмотров: 140 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 15.05.2019

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz