Авторский надзор систем котлов отопления
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 18:13

Главная » 2019 » Май » 9 » Из Чехии доставлено оборудование для ТАНЕКО
17:27
Из Чехии доставлено оборудование для ТАНЕКО
Значительная часть партии состояла из негабаритных изделий, самые крупные из которых достигали длины 18-20, а по высоте и ширине до 4 метров. Для их перевозки были задействованы специализированные грузовые автомобили.

Отгрузка оборудования осуществлялась в двух странах: Чехии и Словакии со складов предприятия-производителя CHEMPEX-HTE  a.s., которые расположены в городах Брно и Кошице. Всего для транспортировки в Нижнекамск технологических печей и системы подогрева воздуха к ним было задействовано 30 большегрузных автомобилей, 10 из которых предназанчены для перевозки негабаритных грузов. Срок доставки оборудования в Нижнекамск составил чуть более 1 месяца.

Компания «Инкотек Карго» является давним партнером ОАО «ТАНЕКО» в области перевозки негабаритного и сверхтяжеловесного оборудования. С конца 2009 года для строительства комплекса нефтехимических и нефтеперерабатывающих предприятий в Нижнекамске было перевезено более 50 тыс. фрахтовых тонн различных проектных грузов.

Отдельного упоминания заслуживает уникальная операция по перевозке для ОАО «ТАНЕКО» двух реакторов гидрокрекинга суммарный вес которых составляет 2,5 тыс. тонн. Уникальность проекта, выполненного компанией «Инкотек Карго» летом 2010 года, заключается в том, что до этого ни одна компания в России еще не перевозила столь тяжеловесных грузов. Вес каждого реактора составлял 1250 тонн, длина более 37 метров, ширина 7,74 и высота 6,5 метра.

Просмотров: 153 | Добавил: contcreatil1985 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz