Авторский надзор систем котлов отопления
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 17:03

Главная » 2019 » Июль » 9 » События отрасли - 3 апреля
23:21
События отрасли - 3 апреля
В Атырау начнет работу 6-я региональная нефтегазовая технологическая конференция Основные тематические разделы: OilTech Atyrau – 2012 - добыча и переработка нефти и газа, нефтегазовое оборудование Транспортировка нефти и газа, геофизические услуги, охрана окружающей среды и другие.

В Москве откроется 9-я международная выставка «Недра-2012. Изучение. Разведка. Добыча». В рамках мероприятия пройдет круглый стол «Нужно ли России столько нефти?», организуемый торгово-промышленная палатой РФ, Союзом нефтегазопромышленников России, научным советом РАН по проблемам геологии и разработки нефтяных и газовых месторождений.

В Волгограде откроется 12-я специализированная выставка «Энергетика. Электротехника. Энергосбережение – 2012». Основные тематические разделы - производство, передача и сбыт электроэнергии, системы газоснабжения, газовое оборудование и приборы, альтернативная энергетика (ветро-, гелиоэнергетика), электродвигатели, электрогенераторы, электроприводы, инновации и разработки в энергетике и электротехнике.

В Москве «Ресурс Сервис» проведет семинар «Снижать риски стало проще». Он предназначен для ИТ-специалистов и специалистов в области информационной безопасности. В ходе семинара планируется обсудить - отчетность и мониторинг обработки и хранения конфиденциальной информации, безопасная работа мобильных устройств в корпоративной сети, централизованное управление мобильными устройствами, развертывание на них клиентских программ и приложений, а также защита хранящихся на них данных и т.д.

В Волгограде откроется 13-я межрегиональная специализированная выставка оборудования и инструмента для металлообработки, машиностроительного производства, сварочного оборудования «Машиностроение. Металлообработка. Сварка – 2012». Основные тематические разделы - оборудование, станки и инструменты для металлообработки лизинг, роботы и робототехнологические комплексы, страхование и кредитование покупки оборудования и другие.

В Томск прибудет посол Франции в России Жан де Глиниасти во главе делегации из сотрудников посольства и представители французского бизнеса в сфере энергетики, транспорта, строительных материалов и других секторов. Стороны обсудят возможности сотрудничества между городами Томск и Нанси.

В Санкт-Петербурге продолжит работу 5-я международная геолого-геофизическая конференция и выставка. Основные направления конференции - региональная геология и моделирование бассейнов, геологоразведочные работы на нефть и газ, нефтегазовые системы, разработка месторождений и повышение нефтеотдачи, петрофизика и другие.

В Сургут прибудет официальная делегация Украины. Цель визита - укрепление российско-украинских отношений, развитие сотрудничества между ХМАО- Югрой и областями Украины. В ходе визита украинские гости встретятся с главой города Дмитрием Поповым, представителями профильных ведомств и деловыми кругами Сургута.
Просмотров: 123 | Добавил: contcreatil1985 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz