Авторский надзор систем котлов отопления
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 20:54

Главная » 2019 » Март » 28

Добавлены подробности (расширен второй абзац).

МОСКВА, 22 мар - РИА Новости. Премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что РФ не видит каких-либо серьезных сигналов от действующих властей Украины по дальнейшим действиям в газовой сфере​​​.

"Отношения между Россией и Украиной находятся в глубоком кризисе. В этом году истекает срок действия соглашения в газовой сфере и необходимо определиться, что делать дальше. Пока мы каких-то серьезных сигналов от действующих властей на Украине на эту тему не имеем", - написал Медведев в Twitter, добавив к сообщению видеозапись со встречи с кандидатом в президенты Украины Юрием Бойко и украинским политиком Виктором Медведчуком.

Ранее в пятницу премьер-министр РФ Дми ... Читать дальше »

Просмотров: 185 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 28.03.2019

Председатель правления ПАО "Газпром" Алексей Миллер и председатель правления ОАО "НК "Роснефть" Игорь Сечин на встрече в среду обсудили вопросы взаимодействия в нефтегазовой сфере, говорится в сообщении российского газового холдинга.

"Стороны обсудили вопросы взаимодействия в нефтегазовой сфере", – отмечается в сообщении. 

Публичной информации о переговорах глав двух компаний не было уже довольно давно. В 2013 году Игорю Сечину удалось добиться либерализации экспорта сжиженного природного газа (СПГ), хотя до этого он заявлял о поддержке сохранения за "Газпромом" экспортной монополии. После этого "Роснефть" пыталась получить доступ к газотранспортной системе месторождений Сахалина и "Силе Сибири". Игорь Сечин говорил ... Читать дальше »

Просмотров: 204 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 28.03.2019

"Газпром" уложил более 600 километров газопровода "Турецкий поток" по двум ниткам, сообщил официальный представитель компании Сергей Куприянов.

"Уложено более 600 километров трубы по двум ниткам. Работа идет со скоростью примерно 4 километра в сутки, это очень высокий темп", –  сказал Куприянов в интервью телеканалу "Россия 24".

"Работа идёт полным ходом, и очевидно, что будет завершена в заявленные сроки", –  добавил он.

Доступен для чтения новый номер журнала "Нефть России" в полном объёме.

Просмотров: 143 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 28.03.2019

Баку. В Ашхабаде в конце февраля планируется проведение международной конференции, посвященной экологическим аспектам вопроса прокладки трубопроводов через Каспийское море. Об этом  сообщают в субботу СМИ Туркменистана.
Данная тема обсуждалась на правительственном совещании, в ходе которого президент Бердымухамедов подчеркнул, что конференция пройдет в рамках реализуемой страной энергетической стратегии по созданию новых экспортных маршрутов транспортировки туркменских энергоносителей на мировые рынки.
В сообщении национального телеканала "Алтын Асыр" приводятся слова главы государства о том, что "в числе рассматриваемых проектов в настоящее время обсуждается возможность прокладки трубопроводов по дну Каспия".
Руководитель страны поручил организовать работу предстоящей конференции на самом высоком уровне, с привлечением ведущих ученых и специалистов в области экол ... Читать дальше »
Просмотров: 171 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 28.03.2019

ЖЕНЕВА, 24 мар – РИА Новости, Елизавета Исакова. Газопровод "Северный поток-2" из-за дешевизны газа может стать хорошим проектом для Европы, но ЕС может не захотеть исключать некоторые страны из транзита, заявил в интервью РИА Новости генеральный секретарь Мирового энергетического совета (МИРЭС) Кристоф Фрай.

Мировой энергетический совет является крупнейшей международной энергетической некоммерческой организацией​​​. Он представляет интересы более 3000 энергетических компаний из 94 стран мира. Россия является участницей МИРЭС.

"В контексте того, что Европа хочет увидеть разнообразие в поставках и дешевый газ, "Северный поток-2" является одним из элементов, который может дать такой дешевый газ, который может быть ... Читать дальше »

Просмотров: 177 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 28.03.2019

МОСКВА, 22 мар - РИА Новости. Премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что РФ не видит каких-либо серьезных сигналов от действующих властей Украины по дальнейшим действиям в газовой сфере.

"Отношения между Россией и Украиной находятся в глубоком кризисе​​​. В этом году истекает срок действия соглашения в газовой сфере и необходимо определиться, что делать дальше. Пока мы каких-то серьезных сигналов от действующих властей на Украине на эту тему не имеем", - написал Медведев в Twitter.

Ранее в пятницу премьер-министр РФ Дмитрий Медведев и глава "Газпрома" Алексей Миллер провели встречу с кандидатом в президенты Украины Юрием Бойко и политиком Виктором Медведчуком. В ответ на предложения украинских политиков ... Читать дальше »

Просмотров: 187 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 28.03.2019

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz