Авторский надзор систем котлов отопления
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 13:55

Главная » 2019 » Март » 08

ВАРШАВА, 7 мар – РИА Новости. Рассмотрение иска польского газового оператора PGNiG к ЕК по антимонопольному делу "Газпрома" закончится до конца текущего года, заявил журналистам в четверг глава PGNiG Петр Вожняк.

"По процедурным причинам суд не может продолжаться дольше, чем до конца этого года", - сказал Вожняк​​​. В октябре польская нефтегазовая компания PGNiG оспорила в Суде ЕС решение Еврокомиссии по антимонопольному делу "Газпрома". Представитель ЕК говорил РИА Новости, что Еврокомиссия будет защищать в суде свое решение по этому делу.

Польский оператор ранее выражал удовлетворение тем, что к иску против "Газпрома" также решила присоединиться Литва. PGNIG тогда приветствовал объявленное 27 и 28 февраля решение правительств Польша и Литвы о присоединении на стороне PGNiG к судебному процессу по жалобе на решение о заключении ... Читать дальше »

Просмотров: 155 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 08.03.2019

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил прессе, что в ходе телефонного разговора, состоявшегося накануне, главы России и Турции - Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган не говорили о «Турецком потоке». Речь шла о противодействии ИГИЛ. «Турецкий поток» не фигурировал на повестке дня вчерашнего разговора», - приводит ТАСС слова Пескова, который уточнил, что во время беседы «главным было положение дел на Ближнем Востоке, Сирия, ИГИЛ».

Оригинал: http://russian.rt.com/article/105650

Ранее: Башар Асад признал, что сирийские военные сдают позиции для того, чтобы перебросить свои силы в более значимые районы Сирии. «Иногда при определённых обстоятельствах мы вынуждены сдать территории, чтобы переместить силы в области, которые мы хотим удержать», — приводит пресса слова сирий ... Читать дальше »

Просмотров: 165 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 08.03.2019

Абсолютно неприемлемыми условиями для Украины назвал исполнительный директор «Нафтогаза» Юрий Витренко выдвинутые Москвой предложения по сохранению транзита газа через украинскую территорию после строительства «Северного потока-2», передает телеканал 360.

Руководитель пригрозил, что Киев вновь подаст на Россию в арбитраж с требованием компенсации.

«Российские условия являются совершенно неприемлемыми для „Нафтогаза“, и в этом нас поддерживает Еврокомиссия», — заявил Витренко.

Он утверждает, что на таких условиях Киев не продлит действующий транзитный контракт. Также руководитель «Нафтогаза» заявляет, что от своих требований страна не откажется.

В случае, если компания  «Газпром» продолжит, по словам Витренко, отрицать «стандартные европейские ... Читать дальше »
Просмотров: 159 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 08.03.2019

На Омском нефтеперерабатывающем заводе "Газпром нефти" началось создание инфраструктуры, предназначенной для эксплуатации ключевых комплексов второго этапа модернизации завода. Новые объекты обеспечат функционирование установки первичной переработки нефти ЭЛОУ-АВТ, комплекса глубокой переработки нефти и установки замедленного коксования.

Общая территория строительства объектов инфраструктуры второго этапа программы модернизации ОНПЗ превысит 150 гектаров. Проект включает возведение систем электро- и энергоснабжения, строительство локального блока оборотного водоснабжения и факельной системы, возведение межцеховых коммуникаций и трубопроводов снабжения аз ... Читать дальше »

Просмотров: 201 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 08.03.2019

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz