Авторский надзор систем котлов отопления
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 21:08

Главная » 2019 » Март » 26

Высокий суд Англии и Уэльса приостановил дело о признании и исполнении на территории страны решения Стокгольмского арбитража по спору "Газпрома" с "Нафтогазом Украины" о транзите газа, сообщила в четверг российская компания.

"Пятнадцатого марта 2019 года Высокий суд Англии и Уэльса приостановил производство по делу о признании и приведении в исполнение на территории Англии и Уэльса решения Стокгольмского арбитража от 28 февраля 2018 года по разбирательству между ПАО "Газпром" и НАК "Нафтогаз Украины" в рамках контракта на транзит газа​​​. Судебный процесс в Великобритании приостановлен до окончания производства в апелляционной инстанции суда округа Свеа (Швеция)", - говорится в сообщении

"Газпром" отмечает, что ... Читать дальше »

Просмотров: 162 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 26.03.2019

 


Новый комплекс плазменной резки имеет точность позиционирования плазменной горелки всего 0,15 мм. Кроме того, в комплекте с новым оборудованием установлено программное обеспечение Lantek – одна из наиболее совершенных программ по раскрою металла, которая позволяет добиться практически стопроцентного полезного расхода материала.
 
Обновление станочного парка заготовительного производства, реализуемое в настоящее время в ОАО «Ижнефтемаш», позволит решить задачу по сокращению производственного цикла изготовления продукции и повышению оперативности выполнения заказов клиентов.
Вывод установки плазменной резки на проектную мощность планируется осуществить до конца июня.
 
Просмотров: 202 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 26.03.2019

“Транзит через Польшу для российского газа – неизбежное явление, – заявил известный российский эксперт по газовым вопросам Михаил Крутихин. - Этой ситуации не изменит даже строительство “Северного” и “Южного” потоков, идущих в обход Украины. Ведь у “Газпрома” в Европе законтрактованы большие объемы газа, нежели оба эти планируемых трубопровода могут вместить.
 
“Если мы полностью уводим из Украины транзит газа, то тогда можно использовать лишь польское направление, – продолжает аналитик. – Это направление для “Газпрома” крайне важно, и без него никак не обойтись.”
 
Одновременно аналитик признал, что долгосрочные договоренности с “Газпромом” с точки зрения объемов поставок и цен с польской стороны все же не являются дальновидными. “Опасения, что долгосрочные контракты с “Газпромом” могут в конечном итоге оказаться невыгодными в значительной степени обоснованы” ... Читать дальше »
Просмотров: 186 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 26.03.2019

Газпром” вдвое сократил суточный транзит газа через Украину, обещая перекинуть его на вновь построенный газопровод Nord Stream и Белоруссию. Так монополия пытается убедить Украину продать ей контроль над ее собственными газопроводами. Однако независимые эксперты не видят возможности резкого снижения транзита газа через Украину в целом по году и связывают колебания с сезонным падением спроса в Европе.

Транзит российского газа через Украину сократился вдвое — с 400 млн до 200 млн кубометров газа в сутки, заявил замглавы НАК “Нафтогаз Украины” Вадим Чупрун. Он предположил, что это св ... Читать дальше »

Просмотров: 125 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 26.03.2019

Как уточняет оператор проекта компания South Stream Transport,

это символизирует завершение всего комплекса работ по созданию газопроводной системы в Черном море.

Учитывая, что срок подачи газа планировался осенью этого года, то проект реализуется согласно графику, отмечает руководитель аналитического департамента компании «ФинИст» Екатерина Френкель.

Теперь осталось завершить строительство приемного терминала в Кыйыкей (побережье Турции), и газопровод «Турецкий поток» будет полностью готов к запуску, который намечен на конец 2019 года.

«Техническая операция, которая называется надводный захлест, включала в себя подъем прибрежной и глубоководной секций с морского дна на ... Читать дальше »

Просмотров: 153 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 26.03.2019

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz