Авторский надзор систем котлов отопления
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 15:40

Главная » 2019 » Март » 19

Совет директоров "Газпрома" избрал председателем комитета совета по аудиту ректора Российского государственного университета (РГУ) нефти и газа имени Губкина Виктора Мартынова, говорится в сообщении российского газового холдинга по итогам заседания.

Ранее комитет возглавлял заведующий кафедрой юридического факультета Санкт-Петербургского государственного университета Валерий Мусин, который скончался в декабре прошедшего года. Основными функциями комитета совета директоров "Газпрома" по аудиту являются оценка кандидатов в аудиторы, оценка заключения аудитора, а также оценка эффективности процедур внутреннего контроля "Газпрома" и подготовка предложений по их совершенствованию. В комитет также вошли председатель правления Россельхозбанка ... Читать дальше »

Просмотров: 187 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 19.03.2019

ПАО «НОВАТЭК» (далее «НОВАТЭК» и/или «Компания») объявило сегодня о сделке по приобретению ООО «Севернефть-Уренгой» у АО «МХК «ЕвроХим».

ООО «Севернефть-Уренгой» владеет лицензией на геологическое изучение и добычу углеводородного сырья в пределах Западно-Ярояхинского участка недр, расположенного в Пуровском районе Ямало-Ненецкого автономного округа в непосредственной близости от существующей инфраструктуры «НОВАТЭКа».

Суммарный ресурсный потенциал участка по российской классификации  по состоянию на 31 декабря 2016 года составляет 918 млн баррелей нефтяного эквивалента углеводородов. За 2016 год на лицензионном участке было добыто 816 млн куб. м природного газа и 93 тыс. тонн газового конденсата.

Председатель Правления «НОВАТЭКа» Леонид Михельсон отметил: «Приобретение Западно-Ярояхинского лицензионного участка позволит нам нарастить ресурсн ... Читать дальше »

Просмотров: 138 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 19.03.2019

НАК «Нафтогаз Украины» сообщает, что облгазы и газсбыты группы РГК Дмитрия Фирташа дезинформируют потребителей в квитанциях за оплату газа.

Об этом сообщает на пресс-служба НАК.

В частности, в ноябре большинство бытовых потребителей Украины получили от своих поставщиков газа (газсбытов) платежки с доначислениями за октябрь и предупреждением о доначислении за три предыдущих года со значительными суммами.

Их причиной газсбыты указали «приведение объема газа к эталонным условиям измерения», якобы по требованию «Нафтогаза», сообщили в НАК.

«Подчеркиваем, что «Нафтогаз» никоим образом не причастен к решению газсбытов треб ... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 19.03.2019

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz