Авторский надзор систем котлов отопления
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 08:32

Главная » 2019 » Март » 29

Президент Украины Петр Порошенко в очередной раз стал объектом насмешек в социальных сетях. На этот раз пользователи высмеяли его пост в Facebook о популярности украинского языка.

Популярность мовы вызвана засильем мигрантов в ЕС, считают подписчики Порошенко" data-author="Petro Poroshenko / Twitter.com" data-owner="Global Look Press" Заявление Порошенко о «популярности» украинского языка насмешило соцсети">

Популярность мовы вызвана засильем мигрантов в ЕС, считают подписчики Порошенко
Глава государства написал о том, что он во ... Читать дальше »
Просмотров: 187 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 29.03.2019

Газопровод, протяженностью более тысячи километров и стоимостью порядка 2 миллиардов долларов, свяжет терминалы по приему сжиженного газа в портовом  Карачи и севером страны. Пропускная способность запланирована на уровне 12,4 миллиарда кубометров газа в год.

Это первый крупный газовый проект "Ростеха". Для госкорпорации данное направление относительно новое. Так  ООО «РТ-Глобальные Ресурсы» (100%-ая дочка корпорации), созданное, в том числе, для осуществления международных энергетических проектов, было учреждено в  2013 году.    

Сложность ситуации заключается в том, что вскоре после начала работы фирма попала в санкционные западные списки. И хотя Пакистан к санкциям против России не присоединился,  власти ... Читать дальше »
Просмотров: 185 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 29.03.2019

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz