Авторский надзор систем котлов отопления
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 19:40

Главная » 2019 » Март » 17

Тбилиси. Контракт, достигнутый грузинской стороной с компанией Газпром, не обязывает Грузию покупать дополнительные объемы российского газа. Соответствующее заявление сделал грузинский министр экономики и устойчивого развития Георгий Гахария, комментируя новые условия транзит.
Отныне стоимость транзита российского газа в Армению через территорию Грузии будет оплачиваться не газом, как это было ранее, а в денежной форме. Кроме того, по условиям нового контракта, Грузии может сама закупить российский газ по цене ниже рыночной - вместо 215 долларов за 1 тысячу кубометров, Грузия будет платить 185 долларов. Эта цена практически равна той, которую сегодня предлагает главный поставщик – Азербайджан, передает Trend.
«В случае если от нашего стратегического партнера будет поступать достаточно газа, у нас не возникнет такой потребности, мы не купим этот газ, и эта тема закр ... Читать дальше »

Просмотров: 185 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 17.03.2019

Сегодня в нашем юмористическом и развлекательном выпуске Mount Show вас ждет: В Газпроме кто-то стырил целый газопровод. МТС заплатит США. Большинство россиян переплачивают за предоставляемые им услуги ЖКХ более чем в два раза. Арашукова отстранили от должности и начали выплачивать пособие. В...
Просмотров: 190 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 17.03.2019

Москва. Совет директоров ПАО "Газпром" принял к сведению информацию о ходе реализации совместного проекта по разработке Парусового, Северо-Парусового и Семаковского месторождений, расположенных в Ямало-Ненецком автономном округе (ЯНАО). Об этом говорится в сообщении российского газового холдинга.
В настоящее время в соответствии с подписанным между Газпромом и "Русгаздобычей" основным соглашением об условиях реализации данного проекта ведется работа по созданию совместной проектной компании. Совет директоров поручил правлению продолжить реализацию проекта, передает ТАСС.
В сентябре 2016 года Газпром и ЗАО "Русгаздобыча" подписали основное соглашение об условиях реализации совместного проекта по разработке Парусового, Северо-Парусового и Семаковского месторождений. Документ содержит порядок учреждения и функционирования проектной компании, целевые параметры доходнос ... Читать дальше »

Просмотров: 169 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 17.03.2019

Все действия, связанные с проектированием и строительством МГП "Южный поток" по дну Черного моря должны быть приостановлены до того момента, как проект трубопровода будет приведен в соответствие с требованиями законодательства ЕС. Об этом 22 июля 2014 г. сообщил президент Болгарии Росен Плевнелиев.

По сообщению пресс-службы праивтельства Болгарии, Росен Плевнелиев выражает удивление и возмущение от продолжения работ по проекту со стороны правительства, вопреки публично взятым, 8 июня 2014 г, премьер-министром Пламеном Орешарски обязательств по временной приостановке проекта, передает neftegaz.ru.

Ранее Росен Плевнелиев подчеркивал, что поддержит строительство МГП "Южный ... Читать дальше »

Просмотров: 188 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 17.03.2019

«На долю холдинга «ГАЗЭКС» с учетом инвестиций в Екатеринбурге приходится до 40% от общего объема финансирования в развитие газификации Свердловской области», - отметил генеральный директор холдинга «ГАЗЭКС» Валерий Боровиков. В 2018 году на газификацию региона из различных источников будет выделено 1,1 миллиарда рублей.

В 2018 году «ГАЗЭКС» приступит к строительству новой очереди газопровода высокого давления Сухой Лог – Камышлов общей протяженностью 56 километров. За счет инвестиций «ГАЗЭКСа» продолжится газификация поселка Черноисточинск под Нижним Тагилом. В городском округе Богданович строится газопровод протяженностью 3 километра от ГРС по южной границе города, начнется газификация села Троицкое.  

В районе Каменска-Уральского продолжится строител ... Читать дальше »
Просмотров: 150 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 17.03.2019

В последнем сезоне сериала «Карточный домик» отсутствие главного героя, которого ранее играл Кевин Спейси, объяснят его кончиной.

Персонажа Кевина Спейси "похоронили"" data-owner="Кадр из сериала " Netflix из-за скандала со Спейси «умертвил» главного героя «Карточного домика»">

Персонажа Кевина Спейси "похоронили"

Таким образом компания Netflix решила проблему со скандальным актером, которого ранее обвинили в домогательствах более 15 человек. На смерть «президента США» Фрэнка Андервуда, роль которого исполнял Спейси, указывается уж ... Читать дальше »

Просмотров: 204 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 17.03.2019

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz