Авторский надзор систем котлов отопления
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 15:52

Главная » 2019 » Март » 21

Условия экспорта российской нефти после вступления России во Всемирную торговую организацию (ВТО) существенно не изменятся. Об этом сообщил сегодня журналистам министр энергетики РФ Сергей Шматко, отвечая на вопрос, будут ли какие-либо определенные условия для России по экспорту нефти после вступления в ВТО. “Не ожидаю, что основополагающие принципы налогообложения, а нефть – это основополагающая составляющая, будут сильно изменены”, – сказал министр.

Напомним, 10 ноября 2011г. Россия завершила переговоры по вступлению в ВТО, теперь вопрос о ее членстве в этой организации должен быть рассмотрен на министерской конференции 15-17 декабря 2011г. Впоследствии соглашения о присоединении к ВТО должны быть ратифицированы самой Российской Федерацией.

Россия в 2010г. добыла 505 млн т нефти, из них на экспорт, по данным Минэнерго, пошло 246,8 млн т, что на 0,6% меньше, чем в ... Читать дальше »

Просмотров: 188 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 21.03.2019

Выступление Барака Обамы в ООН, где он фактически призвал к глобального крестовому походу против России, стоит считать историческим событием.

В будущих учебниках истории эта речь, скорее всего, станет отправной точкой входа в глобальную войну. В США неизбежность втягивания в глобальный конфликт тоже понимают. Можно рекомендовать статью республиканского политэкономиста Пола Крэйга Робертса. Ключевая мысль: Россия и Китай до конца не понимают, что их ведут по сценарию прямого военного конфликта, и если такого понимания не появится, то неизбежна ядерная война — как последний сдерживающий фактор.

Интеграционный поворот России в сторону Китая и Юго-Восточной Азии стал аргументом для США, чтобы взять курс на глобальную войну. Наши конкуренты ещё могли ... Читать дальше »
Просмотров: 176 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 21.03.2019

В Ханты-Мансийске состоится заседание правительства ХМАО. В повестке заседания 23 вопроса. В частности депутаты рассмотрят вопрос о плане мероприятий посвященных 60-летию со дня открытия первого месторождения газа в Западной Сибири».

В Москве состоится расширенное заседание совета по вопросам агропромышленного комплекса и природопользования.

В Москве руководитель  Роснедр Александр Попов проведет оперативное совещание с руководством центрального аппарата.

В Брюсселе (Бельгия) пройдет заседание рабочей группы по использованию газопровода OPAL российским "Газпромом".

Просмотров: 192 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 21.03.2019

Европейские потребители не пострадают из-за "газовых проблем" России и Украины, заявил первый вице-премьер РФ, председатель совета директоров "Газпрома" Дмитрий Медведев журналистам по итогам встречи с украинским министром энергетики Юрием Бойко, передает РИА Новости.
 
"Европейские потребители не пострадают именно потому, что, я надеюсь, украинские коллеги найдут возможность для разрешения этой ситуации", - сказал он.
 
Медведев добавил, что для европейских потребителей ситуация будет комфортной, так как Украина взяла ситуацию под правительственный контроль.
Просмотров: 173 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 21.03.2019

Сбербанк готовится к выпуску евробондов, номинированных в евро. Об этом 11 июня сообщает The Wall Street Journal со ссылкой на анонимные источники.

По сведениям издания, Сбербанк уже нанял несколько европейских банков для организации размещения. Объем выпуска неизвестен.

Накануне Интерфакс со ссылкой на источник в банковских кругах сообщил, что выпуск еврооблигаций в июне рассматривает и Газпромбанк. Облигации будут номинированы в европейской валюте. Газета "Ведомости" со ссылкой на свои источники писала, что валюта выпуска еще не решена.

В начале июня впервые с момента резкой эскалации кризиса на Украине и ввода санкций против российских политиков и бизнесменов о выходе на международный рынок заимствований решился крупнейший частный российски ... Читать дальше »

Просмотров: 160 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 21.03.2019

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz