Авторский надзор систем котлов отопления
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 03:35

Главная » 2019 » Март » 03
Европейский союз заинтересован в долгосрочном контракте на транзит газа по Украине после 2021-2022 года.

Об этом в интервью РБК-Украина заявил глава набсовета «Магистральных газопроводов Украины» Вальтер Больц.

По его словам, Европа заинтересована продолжить транзит газа по украинской территории после 2021-2022 года как минимум еще на десять лет. В то же время российскую сторону «это не так вдохновляет».

«Мы посмот ... Читать дальше »

Просмотров: 171 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 03.03.2019

Экс-глава министерства ЖКХ Украины Алексей Кучеренко оценил роль замглавы Минэнерго Украины Натальи Бойко на переговорах по газу в Брюсселе, отметив, что не понимает, что она там делала. 

Кучеренко назвал "левые функции" Минэнерго Украины в переговорах" data-author="Семен Притула" data-owner="ФБА «Экономика сегодня»" "В клоунаде разобрались": экс-глава министерства ЖКХ Украины оценил роль "молодой леди" из Минэнерго на переговорах по газу в Брюсселе">

Кучеренко назвал "левые функции" Минэнерго Украины в переговорах
Просмотров: 195 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 03.03.2019

ВОРОНЕЖ, 1 мар - РИА Новости. Воронежский механический завод (ВМЗ) может взять на себя выпуск оборудования для крупных отечественных энергетических компаний, которые не могут его себе заказать из-за санкций, сообщил в пятницу в ходе рабочей поездки на предприятие глава "Роскосмоса" Дмитрий Рогозин.

"Крайне важно сегодня работать в рамках воронежского механического завода в области гражданского производства, энергетического оборудования​​​. Для того, чтобы поднять заработную плату и накопить финансовый "жирок", нам крайне необходимо выходить на контракты с крупными энергетическими компаниями", - сказал Рогозин.

По его словам, он провел по этому вопросу встречу с "Газпромнефтью" и "Транснефтью".

"Буквально позавчера встречался я с (главой "Газ ... Читать дальше »

Просмотров: 219 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 03.03.2019

К 2024 году объемы добычи газа в Азербайджане достигнут 50 миллиардов кубометров в год, сказал в понедельник на заседании Каспийско-Европейского интеграционного делового клуба (CEIBC) первый вице-президент компании SOCAR (Госнефтекомпания Азербайджана) Хошбахт Юсифзаде.
 
"Для увеличения объемов добычи газа в Азербайджане имеются большие возможности, в частности ряд газоконденсатных месторождений и перспективных структур, что в перспективе позволит значительно увеличить объемы добычи в стране", - сказал вице-президент.
 
Как отметил Юсифзаде, новые открытые месторождения в Азербайджане - "Умид" и "Абшерон", а также перспективные структуры, такие как "Бабек", "Шафаг-Асиман, "Нахчыван" и другие свидетельствуют о крупных запасах газа.
 < ... Читать дальше »
Просмотров: 177 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 03.03.2019

Западу в целом и США в частности в любом случае придется смириться с уменьшением своего влияния в мире. Однако из двух вариантов возможного развития событий там, похоже, выбирают тот, что связан с наибольшими рисками.

Хотя само по себе выступление Владимира Путина на очередном заседании клуба «Валдай» в западных СМИ практически не освещалось, ответ на него, по сути, уже дан. И ответ этот, увы, свидетельствует о том, что наши западные партнеры, прежде всего, конечно, американцы, к реальному диалогу о параметрах более стабильного и справедливого миропорядка не готовы.

В своей речи Путин подчеркнул: «Прямота и жесткость оценок нужны сегодня вовсе не для того, чтобы заниматься взаимной пикировкой, а чтобы попытаться разобраться, что же на самом деле ... Читать дальше »
Просмотров: 267 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 03.03.2019

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz