Авторский надзор систем котлов отопления
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 16:09

Главная » 2018 » Март » 02
Стремительный рост нефтяных котировок и последовавшее за ним укрепление рубля повысили интерес населения к инвестиционным инструментам, рассказали «Ленте.ру» в «БКС Премьер». «Мы видим интересную тенденцию — все больше частных инвесторов видят в сложившейся ситуации шанс для выгодного входа на рынок инвестиционных инструментов, в особенности тех, что номинированы в валюте. И все чаще такой интерес возникает в правильно выбранные моменты. Это говорит о растущей финансовой грамотности россиян и продолжении тренда на переток частных средств из депозитов в инвестиционные инструменты», — заявил заместитель председателя правления финансовой группы БКС по розничному бизнесу Станислав Новиков. По его мнению, в 2017 году ставки по депозитам в отечественных банках продолжа ... Читать дальше »
Просмотров: 218 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 02.03.2018

Горноправдинск, ХМАО. Проблемы российской геологоразведки в последнее время активно поднимаются специалистами отрасли на сайте Агентства нефтегазовой информации «Самотлор-экспресс». Они говорят о причинах кризиса в геологии, предлагают меры по улучшению ситуации.
Правдинская геологоразведочная экспедиция - одно из крупнейших предприятий ХМАО-Югры в сфере геологоразведки. Горноправдинские геологи, как и вся отрасль, прошли через немало испытаний, но сохранили предприятие. О проблемах и перспективах отрасли и непосредственно о Правдинской ГРЭ мы попросили рассказать генерального директора Юрия Павловича Алексеева.

- Поселок Горноправдинск и Правдинская экспедиция связаны с именем Фармана Салманова. Как вы поддерживаете тра ... Читать дальше »

Просмотров: 200 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 02.03.2018

Министерство энергетики США резко повысило прогноз цен на нефть на текущий и следующий годы, сообщается в пресс-релизе ведомства.

В 2016 году марка Brent будет в среднем стоить 41 доллар за баррель, а в 2017-м — 51 доллар. Рост по сравнению с предыдущей версией прогноза составил пять и десять долларов соответственно.

Министерство ожидает, что рост поставок нефти на мировой рынок продолжит увеличиваться. В 2016 году добытой нефти в мире станет на полтора миллиона баррелей в сутки больше. Ровно такой же рост наблюдался и в 2015 году.

Сейчас цена за баррель марки Brent колеблется около отметки в 45 долларов за баррель. Сравнительно высокие на фоне предыдущих нескольких месяцев цены держатся даже несмотря на провал встречи производителей углеводородов в Дохе и обещаний Саудовской Аравии и Нигерии наращивать добычу.
Просмотров: 219 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 02.03.2018

Токио. Французская нефтегазовая компания Total рассчитывает в течение нескольких месяцев получить кредиты японских банков на реализацию масштабного проекта "Ямал СПГ". Об этом  заявил в интервью газете "Нихон кэйдзай" ("Никкэй") директор компании Патрик Пуянне.
"В течение нескольких месяцев фонды могут быть получены", - сообщил директор Total.
Пуянне прибыл в Японию на переговоры с финансовыми учреждениями, в том числе Японским банком международного сотрудничества (Japan Bank for International Cooperation, JBIC), в связи с невозможностью использования американских долларов из-за западных санкций в отношении России. Поэтому, как поясняет газета, рассматривается возможность получения кредитов примерно на половину общей стоимости проекта.
Для этого Total ведет переговоры о финансировании проекта "Ямал СПГ" поми ... Читать дальше »
Просмотров: 211 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 02.03.2018

Югорск, ХМАО. Рациональное использование природных ресурсов – одно из приоритетных направлений деятельности ООО «Газпром трансгаз Югорск». Об этом заявил  генеральный директор компании Петр Созонов  обращаясь к участникам  научно-практической конференции на тему «Инновационные решения, энергосберегающие и природоохранные технологии в топливно - энергетическом комплексе (ТЭК)», проходящей в рамках Европейского делового конгресса.
"В ноябре 2012 года наше предприятие успешно прошло международный сертификационный аудит системы экологического менеджмента на соответствие требованиям международного стандарта и корпоративного стандарта ОАО «Газпром». ООО «Газпром трансгаз Югорск» стремится к минимизации негативного воздействия на окружающую среду и постоянно совершенствует собственную систему управления природоохранной», - подчеркнул он.  
Замес ... Читать дальше »
Просмотров: 225 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 02.03.2018

Накопленная добыча природного газа на Пякяхинском нефтегазоконденсатном месторождении превысила 400 млн. кубометров с момента запуска газового промысла в промышленную эксплуатацию в январе 2017 года. Совокупное производство нефти и газового конденсата с начала промышленной добычи в октябре прошлого года превысило 600 тыс. тонн, - сообщает пресс-служба компании «ЛУКОЙЛ». В эксплуатации находятся 25 газовых и 54 нефтяных скважин. Среднесуточный дебит одной газовой скважины составляет более 300 тыс. кубометров, нефтяной - более 70 тонн. Текущая суточная добыча природного и попутного нефтяного газа на месторождении превышает 9 млн. кубометров газа и 4 тыс. тонн нефти и газового конденсата.
Пякяхинское нефтегазоконденсатное месторождение является одним из крупнейших в Ямало-Ненецком автонмоном округе по объемам разведанных запасов углеводородов, введенных в промышленную эксплуатацию з ... Читать дальше »
Просмотров: 203 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 02.03.2018

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz