Авторский надзор систем котлов отопления
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 02:15

Главная » 2018 » Март » 19
Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Кобылкин поздравил работников нефтяной и газовой промышленности с профессиональным праздником.
«Для жителей Ямала – это, пожалуй, самый главный и дорогой сердцу праздник. Именно ямальская земля стала нефтегазовым плацдармом России, именно здесь начался масштабный этап в развитии новейшей промышленной истории Отечества, именно Ямал является сегодня гарантом энергетической безопасности государства.
Огромная заслуга в этих значительных достижениях тружеников нефтегазового комплекса, легендарных первопроходцев. Ваш самоотверженный труд, преданность делу и богатый опыт заслуживают глубочайшего уважения и признательности. Пусть ваши знания и мастерство будут, как и прежде, надежным фундаментом и залогом успешных свершений для молодых поколений нефтегаза, которым предстоит строить завтрашний день автономного округа и России.
Ув ... Читать дальше »
Просмотров: 150 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 19.03.2018

Минск.  В следующем году цена российского газа для Белоруссии будет рассчитываться по формуле, и составит, по расчетам правительства республики, $210-220 за 1 тыс. кубометров. Об этом  заявил вчера в Минске первый вице-премьер Владимир Семашко.
По его словам, в настоящее время Белоруссия обсуждает с Россией "некоторые вопросы по газовой тематике", однако не уточнил, какие именно вопросы обсуждаются сторонами.
Касаясь условий импорта газа в 2012-2015 годах, В.Семашко напомнил, что Россия в октябре заявила об изменении своих планов по выходу на равнодоходность от его продажи. По заявлению российского премьера Владимира Путина, РФ планирует осуществить это в 2015 году. "Поэтому в 2012-2015 годах для нас все будет зависеть от динамики и темпов российского движения к равнодоходности", - сказал В.Семашко.
Говоря о формировании тарифной политики на транзит эне ... Читать дальше »
Просмотров: 216 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 19.03.2018

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz