Авторский надзор систем котлов отопления
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 16:41

Главная » 2018 » Март » 11
Брюссель. Еврокомиссия подписала документ о контроле за транзитом российского газа в страны ЕС через Украину, заявил "Интерфаксу" постпред России при ЕС Владимир Чижов. Подписание произошло в Брюсселе в понедельник в присутствии российской делегации во главе с вице-премьером РФ Игорем Сечиным.
Позже о том, что под Правилами мониторинга транзита российского газа через Украину поставлена последняя подпись комиссара по энергетике Европейской комиссии Андрис Пиебалгс, подтвердил журналистам после церемонии подписания председатель правления ОАО "Газпром" Алексей Миллер.

Просмотров: 221 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 11.03.2018

Тегеран. С большой долей вероятности на будущей неделе, а именно 25 июля, в энергетической особой экономической зоне «Парс» между Ираном, Сирией и Ираком состоится подписание первого официального соглашения об экспорте и транзите газа. В подписании названного соглашения примут участие и.о. министра нефти Ирана, министр нефти Ирака и министр нефти и минеральных ресурсов Сирии.
В настоящее время с министром нефти Ирака Абдулом Каримом Лаиби и министром нефти и минеральных ресурсов Сирии Суфьяном Аль-Алао ведется активная переписка по поводу их приезда в Асалуйе и подписания трехстороннего газового соглашения, передает Iran News со ссылкой на Мехр.
Переговоры об экспорте и транзите природного газа между Ираном, Ираком и Сирией начались в 2009 году, и к настоящему времени проведены три трехсторонние встречи в Тегеране, Дамаске и Багдаде. На последней из этих встреч была ... Читать дальше »
Просмотров: 214 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 11.03.2018

Компании «Газпром добыча Уренгой» присвоили звание «Лучший работодатель города Новый Уренгой за 2014 - 2015 годы» среди организаций численностью более тысячи человек. На торжественной церемонии награждения, глава города Иван Костогриз вручил свидетельство заместителю генерального директора ООО «Газпром добыча Уренгой» по управлению персоналом Андрею Чубукину.
Традиционный конкурс проводит городская администрация для привлечения внимания к развитию и совершенствованию социального партнерства, обеспечению дополнительных социально-трудовых гарантий работников, пропаганде улучшений условий и безопасности труда.
«Газпром добыча Уренгой» занимает лидирующие позиции в городском конкурсе «Лучший работодатель года» более десяти лет, - сообщает служба по связям с общест ... Читать дальше »
Просмотров: 205 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 11.03.2018

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz