Авторский надзор систем котлов отопления
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 23.04.2024, 20:36

Главная » 2018 » Март » 01
В Санкт-Петербурге вручили награды за лучшие результаты, проекты, достижения и новации в блоке разработки и добычи компании «Газпром нефть». В номинации «Лучший актив по энергоэффективности» победу одержал филиал «Газпромнефть-Муравленко». Лидера определяли на основе анализа реализованных инициатив в области энергоэффективности по разным направлениям. В их числе - поиск, внедрение и тиражирование новых технологий энергоэффективности; участие и призовые места в отраслевых конкурсах по этой тематике; планирование, учет и анализ эффективности потребления энергоресурсов и другие. «Система энергоменеджмента предприятия уже показала свою эффективность и это подтверждают итоги конкурсов регионального и всероссийского уровней. Еще в начале года мы сформировали детальный перечень целей и задач в области энергоэффективности и планомерно его реализовывали. В этом году предприятие п ... Читать дальше »
Просмотров: 194 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 01.03.2018

Баку. В будущем году Турция намерена предоставить частному сектору право импорта газа по западному маршруту. Об этом  заявил министр энергетики и природных ресурсов Турции Танер Йылдыз.
По словам министра, на импорт четырех миллиардов кубометров газа в стране будет объявлен тендер.
"Турция намерена предложить этот проект российскому "Газпрому". Во время визита президента России Владимира Путина в Турцию [в начале декабря] мы обсудили этот вопрос, для чего была создана совместная рабочая группа", - сказал Йылдыз.
Ранее министр энергетики и природных ресурсов Турции сказал, что для импорта российского газа в Турцию в "Газпром" обратились 13 частных турецких компаний.
По словам министра, "Akfel Gaz", "BosphorusGaz", "Kibar Holding" и "İndex Hold ... Читать дальше »
Просмотров: 173 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 01.03.2018

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz