Авторский надзор систем котлов отопления
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 14:00

Главная » 2019 » Март » 15 » Ветер и мокрый снег обесточили часть Владимирской области
02:44
Ветер и мокрый снег обесточили часть Владимирской области
Работая в сложных погодных условиях, сопровождавшихся сильным ветром и мокрым снегом, ремонтно-восстановительным бригадам удалось запитать основную часть потребителей в пострадавших районах.   

На утро 1 ноября 2017 года энергетики владимирского филиала МРСК Центра и Приволжья продолжают адресное восстановление воздушных линий электропередачи (ВЛ) 6-10 киловольт (кВ) в Петушинском, Собинском, Судогодском и Юрьев-Польском районах Владимирской области. Также ремонтными бригадами реализуются заявки потребителей в сетях 0,4 кВ. Работы будут вестись до полного восстановления электроснабжения всех потребителей. На социально значимых объектах установлены резервные источники электроснабжения мощностью 400 кВт, дополнительные мобильные бригады направлены в районы, наиболее пострадавшие от стихии. Всего в восстановительных работах принимает участие 20 бригад в количестве 50 человек и 15 единиц техники. Налажено тесное взаимодействие со структурными подразделениями ГУ МЧС по Владимирской области и органами муниципальной власти.

Напомним, в ночь на 1 ноября 2017 года в результате шквального ветра с порывами до 23 м/с начали фиксироваться локальные технологические нарушения электроснабжения отдельных населенных пунктов в северо-западной и центральной части Владимирской области. Энергетики филиала ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Владимирэнерго» были готовы к подобному развитию событий, сразу после получения прогноза о неблагоприятных погодных условиях с 18-00 31 октября 2017г. по предприятию был введён режим повышенной готовности. На места повреждений были незамедлительно направлены бригады и высокопроходимая спецтехника. В целях организации ремонтно-восстановительных работ и координации деятельности бригад был собран штаб филиала, контролирующий ход восстановительных работ.   

Просмотров: 193 | Добавил: contcreatil1985 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz