Авторский надзор систем котлов отопления
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 22:48

Главная » 2018 » Март » 9 » В Югре пройдет ежегодная международная выставка "Сургут. Нефть и Газ - 2016"
08:16
В Югре пройдет ежегодная международная выставка "Сургут. Нефть и Газ - 2016"

Ханты-Мансийск. Ежегодно Сургут становится центром проведения мероприятия международного уровня, где демонстрируются высокие технологии и инновации для топливно-энергетического сектора от ведущих производителей оборудования, поставщиков услуг для нефтегазовой отрасли. В этом году XXI Международная специализированная выставка «Сургут. Нефть и Газ – 2016» пройдет с 28 по 30 сентября.
По мнению заместителя губернатора Ханты-Мансийского автономного округа-Югры Алексея Забозлаева, без модернизации нефтегазового комплекса обеспечивать прочные позиции страны на международных рынках невозможно. «Технологии и оборудование, ежегодно представленные на выставке, позволяют нашим нефтегазовым компаниям шагать в ногу со временем, быть в курсе новейших разработок как отечественных, так и иностранных предприятий», - приводит слова Забозлаева департамент общественный и внешних связей Югры.
Выставка станет международной площадкой для обсуждения актуальных вопросов в области добычи, транспортировки и переработки нефти и газа, обмена лучшими практиками между специалистами, а также заключения соглашений о дальнейшем сотрудничестве.
В рамках мероприятия пройдут выставки, пленарные заседания, круглые столы и конференции. Более 100 экспонентов представят оборудование для разработки нефтяных и газовых месторождений, строительства и ремонта магистральных трубопроводов, энергетическое и электротехническое оборудование для нефтегазового комплекса и многое другое. 
Напомним, 28 сентября в рамках выставки «Сургут. Нефть и Газ – 2016» состоится также VI конференция «Промышленная безопасность: Утилизация ПНГ, нефтяного и бурового шлама, ликвидация нефтяных загрязнений». Традиционно пул участников конференции включает представителей Правительства Ханты-Мансийского автономного округа, контролирующих органов, нефтяных компаний, сервисных компаний, оказывающих услуги в сфере охраны окружающей среды.
В этом году докладчики расскажут о рекультивации шламовых амбаров и земельных участков, ранее используемых для них, также в повестке - регламентация и предварительные итоги рекультивации нефтезагрязненных земель. Представители нефтегазовых компаний поделятся опытом решения текущих проблем в области промышленной безопасности. Поставщики продемонстрируют новинки в области техники и технологий, призванные минимизировать негативное воздействие на окружающую среду последствий недропользования.
Конференция состоится по адресу: Сургут,  ул. Республики, 78 к.1. (Центральная городская библиотека), 28 сентября в 12.00.
По вопросам сотрудничества и участия обращаться по тел. (3452) 59-31-79.
Организаторы: Агентство нефтегазовой информации при участии ОВЦ "Югорские контракты". Информационные партнеры: журнал «Нефтегазовая вертикаль», газеты "Сургутская трибуна", "Новости Югры", интернет-портал Ugra-news.ru, газета "Московский комсомолец"-Югра".

Просмотров: 208 | Добавил: contcreatil1985 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz