Авторский надзор систем котлов отопления
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 18:00

Главная » 2019 » Март » 9 » Украина информировала Россию о готовности погасить одним платежом существующий на сегодня госдолг за газ
01:49
Украина информировала Россию о готовности погасить одним платежом существующий на сегодня госдолг за газ
Украина проинформировала Россию о намерениях вернуть одним платежом долг за РБК.
 
Министры обсудили украинско-российские отношения с учетом обстоятельств, вытекающих из российско-грузинского вооруженного конфликта. В.Огрызко в этой связи отметил, что урегулирование этого конфликта возможно лишь при условиях сохранения территориальной целостности Грузии и нерушимости ее границ. "Украина не признает сампровозглашенные Южную Осетию и Абхазию, поскольку это противоречило бы принципам международного права", - подчеркнул В.Огрызко. В ходе переговоров стороны подтвердили необходимость продления действия "Большого договора".
 
В.Огрызко призвал С.Лаврова активизировать двусторонние контакты по вопросу подписания соглашения о демаркации государственной границы. "Министр отметил, что в случае затягивания Россией вопроса демаркации государственной границы Украина будет вынуждена принять адекватные меры с целью ее обустройства", - сказано в сообщении.
 
Руководитель внешнеполитического ведомства Украины акцентировал внимание на необходимости соблюдения российской стороной законодательства Украины относительно пребывания Черноморского флота РФ на украинской территории. В.Огрызко также высказался за активизацию двустороннего диалога по разграничению морского пространства в Азовском и Черном морях и Керченском проливе.
Просмотров: 139 | Добавил: contcreatil1985 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz