Авторский надзор систем котлов отопления
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 11:56

Главная » 2018 » Март » 7 » Газпром может зарегистрировать "дочку" для управления газовыми АЗС
16:13
Газпром может зарегистрировать "дочку" для управления газовыми АЗС
$IMAGE1-left$ Москва.  "Газпром" может зарегистрировать в Томске головное предприятие, объединяющее сеть автомобильных газонаполнительных компрессорных станций (АГНКС). Об этом передает РИА Новости со ссылкой на  сообщение холдинга.
В Москве состоялась рабочая встреча председателя правления ОАО "Газпром" Алексея Миллера и Сергея Жвачкина, наделенного полномочиями губернатора Томской области.
"Стороны рассмотрели основные перспективы сотрудничества. В частности, речь шла о возможности регистрации в Томске головного офиса предприятия ОАО "Газпром", объединяющего сеть автомобильных газонаполнительных компрессорных станций на территории Российской Федерации", - говорится в сообщении.
Российский парк автомобилей, работающих на природном газе, оценивается примерно в 86 тысяч единиц. В настоящее время в 58 регионах РФ действуют 249 автомобильных газонаполнительных компрессорных станций, 207 из которых находятся в собственности "Газпрома". Еще одна строится в Калининградской области. Через АГНКС в 2010 году реализовано 345 миллионов кубометров компримированного природного газа (КПГ).
"Газпромом" подписаны договоры о сотрудничестве в сфере использования природного газа в качестве моторного топлива с Калужской, Орловской и Тамбовской областями. Региональные законодательные акты, направленные на развитие локальных рынков КПГ, приняты в Томской, Костромской и Волгоградской областях.
Миллер и Жвачкин также обсудили работу по газификации Томской области. Были достигнуты договоренности о корректировке программы газификации региона и выделении "Газпромом" дополнительных объемов финансирования.
Соглашение о сотрудничестве между ОАО "Газпром" и администрацией Томской области подписано в декабре 2004 года и пролонгировано в ноябре 2009 года, договор о газификации - в сентябре 2006 года.
Просмотров: 185 | Добавил: contcreatil1985 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz