Авторский надзор систем котлов отопления
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 18:45

Главная » 2019 » Апрель » 17
Воронежское предприятие «Сименс Трансформаторы» поставит два силовых трансформатора мощностью 40 МВА, классом напряжения 110 кВ для С. Оборудование будет установлено на подстанции 110/6 кВ «Дубна», которая является, в том числе, питающим центром для Лаборатории физики высоких энергий им. В.И.Векслера и А.М.Балдина (ЛФВЭ). Оборудование будет использовано в ходе создания энергоэффективной инфраструктуры, необходимой институту.
Просмотров: 114 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 17.04.2019

"Арктикгаз", совместное предприятие "Газпром нефти" и "НОВАТЭКа", ввёл в эксплуатацию третье месторождение – Яро-Яхинское. Планируется, что в ближайшее время добыча на месторождении будет выведена на проектный уровень добычи в объёме около 7,7 млрд кубометров природного газа и 1,3 млн тонн деэтанизированного газового конденсата в год. На месторождении пробурено 37 газоконденсатных скважин, инфраструктура проекта включает газосборные сети, установку комплексной подготовки газа и установку деэтанизации конденсата.

Первый заместитель генерального директора "Газпром нефти" Вадим Яковлев отметил: "Месторождения "Арктикгаза" вносят существенный вклад в планы "Газпром нефти" по созданию нового кластера добычи на севере ЯНАО. К 2020 году на ... Читать дальше »

Просмотров: 155 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 17.04.2019

Австрийская корпорация OMV ведет переговоры с "Газпромом" о заключении контракта на поставку газа по "Южному потоку", рассказал ИТАР-ТАСС источник, знакомый с содержанием консультаций.

По его словам, соглашение планируется подписать весной текущего года, и предварительная версия документа предусматривает заключение контракта на поставку 6 млрд куб. м.

Источник, близкий к "Газпрому", подтвердил информацию о переговорах с OMV по сотрудничеству в рамках "Южного потока", но подчеркнул, что не располагает информацией об объемах предполагаемого контракта.

Просмотров: 138 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 17.04.2019

От транспортировки газа по Транскаспийскому трубопроводу Азербайджан только выиграет. Об этом сказал во вторник вице-президент SOCAR (Госнефтекомпания Азербайджана) по инвестициям и маркетингу Эльшад Насиров во время проходящих в Баку обсуждений на заседании комитета по вопросам энергетической безопасности Парламентской ассамблеи (ПА) "Евронест".
 
По его словам, реализация Транскаспийского проекта будет возможна, как только Туркменистан и партнеры из Европейского союза (ЕС) договорятся о продажах.
 
"Наш каспийский флот имеет возможность завершить строительство порядка 100 километров трубопровода через Каспий примерно за год", - сказал Насиров.
 
По его словам, когда все три сегмента, то есть еще и Трансанатолийский газопровод и м ... Читать дальше »
Просмотров: 142 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 17.04.2019

В Карачаево-Черкесской Республике 30 сентября т.г. около 17.00 мск произошло отключение воздушной линии 110 кВ от подстанции «Сторожевая», в результате которого обесточены оказались 4 населенных пункта Урупского района: станицы Преградная, Курджиново, поселок Медногорский и часть села Уруп. Проблемы с электроснабжением испытывали 8,5 тыс. человек. Отключенная мощность составила 5,5 МВт.

Оперативными действиями специалистов Карачаево-Черкесского филиала МРСК Северного Кавказа менее чем за час электроснабжение потребителей было восстановлено по резервным схемам.

В настоящее время оперативно-выездные бригады Карачаево-Черкесского филиала МРСК Северного Кавказа работают над восстановлением постоянной схемы электроснабжения. Причина отключения воздушной линии выясняется.
 

Просмотров: 140 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 17.04.2019

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz