Авторский надзор систем котлов отопления
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 15:21

Главная » 2019 » Апрель » 02
Просмотров: 140 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 02.04.2019

  Министр энергетики и угольной промышленности Эдуард Ставицкий сообщил, что "Нафтогаз Украины" начал погашать долг в $880 млн перед российским Газпромом.

"Платежи уже пошли… вчера. Это будет в достаточном объеме, чтобы закрыть этот вопрос", - сказал министр журналистам во вторник.

  "Газпром" получил от Украины несколько небольших траншей в счет долга за поставки российского газа в августе, но говорить о полной оплате нельзя, заявил агентству "Прайм" официальный представитель российского газового холдинга Сергей Куприянов.

"Несколько небольших траншей за август поступило, но говорить о том, что расплатились, пока и близко нельзя", - сказал Куприянов.< ... Читать дальше »

Просмотров: 137 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 02.04.2019

$IMAGE1-left$

БРЮССЕЛЬ, 1 апр - РИА Новости, Мария Князева. Вице-президент Еврокомиссии по энергосоюзу Марош Шефчович, который вел министерские трнхсторонние переговоры по газу с РФ и Украиной и уходил в отпуск для участия в президентских выборах в Словакии, с понедельника возвращается к работе в ЕК.

Шефчович занял свой нынешний пост в 2014 году​​​. Именно при нем Еврокомиссия инициировала внесение поправок в Газовую директиву ЕС, чтобы распространить определенные правила Евросоюза и на морские участки газопроводов на его территории, то есть и на оба "Северных потока". Эти поправки сейчас проходят окончательное утверждение и уже в скором времени могут вступить в силу. Также при Шефчовиче Еврокомиссия попросила Совет стран ЕС разрешить ей начать переговоры с Россией о создании особой юридической базы для работы будущего "Северного потока-2". Этот мандат пока не выдан, но ЕК не отзывает своего запроса и надеется на возобновление его рассмотре ... Читать дальше »

Просмотров: 151 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 02.04.2019

Заместитель представителя правления «Газпрома» Александр Медведев освобожден от занимаемой должности, говорится в сообщении газового холдинга.

Как поясняет компания, Медведев сосредоточится на деятельности Международного делового конгресса и на работе в футбольном клубе «Зенит».

«Александр Медведев освобожден от должности заместителя председателя правления. Он сосредоточится на деятельности Международного делового конгресса и на работе в футбольном клубе "Зенит"», — говорится в сообщении.

Также освобожден от должности заместителя председателя правления «Газпрома» Валерий Голубев.

«Валерий Голубев освобожден от должности заместителя председателя правления. Председатель правления “Газпрома” Алексей Миллер поблагодарил Валерия Го ... Читать дальше »

Просмотров: 170 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 02.04.2019

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz