Авторский надзор систем котлов отопления
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 02:21

Главная » 2019 » Апрель » 15

Комментарий эксперта Веселы Чернева опубликован на сайте Европейского совета министров иностранных дел под заглавием "The view from Sofia: Bulgaria's energy security needs to gain prominence".

Окраины - особый регион. Они либо мирные и забытые Богом (и поэтому пренебрегаются), или являются непостоянными и полными вызовов (из-за чего у них есть больше шансов быть замеченными). Дипломаты и аналитики стремятся предотвратить непоправимые последствия. Но провалились в отношении восточных соседей ЕС; мания России в сферах влияния кардинально меняет Восточную и Юго-восточную периферии Евросоюза.

Просмотров: 177 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 15.04.2019

Сделал обзор основных проблем Литвы. При чем, тот случай, когда дурная голова ногам покоя не дает большинство своих проблем они на свою задницу сами себе намутили. Если кто дополнит, буду признателен.

Данный материал можно посмотреть на видео

Просмотров: 134 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 15.04.2019

"Газпром" и Royal Dutch Shell во вторник, 9 апреля, провели первый раунд переговоров об условиях выхода последней из проекта "Балтийский СПГ", пишет газета "Ведомости" со ссылкой на источники.

По данным издания, переговоры проходят в Гааге, где находится штаб-квартира нидерландско-британской компании​​​. "Газпром" больше не рассматривает Shell в качестве партнера в строительстве СПГ-завода под Санкт-Петербургом, хотя та принимала участие в подготовке проекта с осени 2015 года. Но Shell, в свою очередь, в выходе из него не заинтересована. Какие варианты обсуждают стороны, собеседники "Ведомостей" уточнять не стали. 10 апреля переговоры должны продолжиться.

На 18 апреля назначена встреча предправления "Газпрома" А ... Читать дальше »

Просмотров: 136 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 15.04.2019

ПАО "Укргаздобыча" (входит в структуру НАК "Нафтогаз Украины") в 2013 г. планирует добыть 660 тыс. т нефти и газового конденсата. Об этом в ходе Украинского энергетического форума Института Адама Смита заявил заместитель главы правления компании Алексей Нестеренко, сообщает "РБК-Украина".

"Компания планирует в текущем году обеспечить добычу 660 тыс. т нефти с конденсатом, при этом будет обеспечено выполнение объема поисково-разведочного бурения в пределах 240 тысяч погонных метров с инвестициями в пределах $300 млн", – сказал А.Нестеренко.

Отметим, что в 2012 г. "Укргаздобыча" сократила добычу нефти на 1,8% – до 160,3 тыс. т, однако увеличила добычу газоконденсата на 0,8% – до 531,5 тыс. т.

Кроме того, А.Нестеренко сообщил, что добыча природно ... Читать дальше »

Просмотров: 126 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 15.04.2019

Глава Минэнерго США Рик Перри заявил, что Вашингтон сохраняет возможность введения санкций против «Северного потока — 2», передает «РИА Новости».

«Санкции вводит президент. Эта опция сохраняется, но ясно, что США очень опасаются отсутствия диверсификации в Европе», — сказал Перри после встречи с министром энергетики Польши Кшиштофом Тхужевским.

Он подчеркнул, что позиция Вашингтона не изменилась и США не поддерживает строительство этого газопровода. По словам Перри, проект «еще сильнее увеличил бы зависимость многих стран Европы от "Газпрома"».

«Северный поток — 2» — газопровод из России в Германию через Балтийское море протяженностью ... Читать дальше »

Просмотров: 135 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 15.04.2019

Газпром” и австрийская нефтегазовая корпорация OMV заключили во вторник соглашение акционеров совместной компании South Stream Austria, которое определяет принципы работы по строительству участка газопровода “Южный поток” на территории Австрии и его дальнейшей эксплуатации.

Документ в рамках визита в республику президента России Владимира Путина подписали председатель правления “Газпрома” Алексей Миллер и генеральный директор OMV Герхард Ройсс.

Компаниям будет ... Читать дальше »

Просмотров: 138 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 15.04.2019

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz