Авторский надзор систем котлов отопления
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 03:53

Главная » 2018 » Июль » 10

ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» прошло государственные испытания системы «112» в рамках подготовки к Чемпионату мира по футболу 2018 года.

Комиссия в течение нескольких дней знакомилась с телекоммуникационной составляющей системы «112» газораспределительной организации, а также с принципами функционирования центра обработки вызовов, системой резервирования данных и работой дежурно-диспетчерских служб филиалов ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону».

«Мы используем данные системы определения местоположения заявителя, предоставляемые нам оператором сотовой связи согласно 958 Постановлению Правительства РФ. Это позволяет установить местоположение звонящего по номеру телефона, не тратя время на выяснение адреса, что в случаях с газом крайне важно», - рассказал генеральный директор ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» Владимир Рев ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 10.07.2018

В 2017 г. «Газпром-медиа» приобрел группу TCT Production Ltd., которая занимается производством телевизионного контента. Основная цель этой сделки – получить права на эксклюзивное производство контента для создания телеканала «Супер», говорится в сообщении «Газпром-медиа» с комментарием финансовых результатов компании за прошлый год.

Именно в рамках сделки по покупке ТСТ Production «Газпром-медиа» приобрел дополнительный пакет акций компании Сomedy Club Production в размере 25%, увеличив долю в ключевом партнере ТНТ до 100%, говорится в сообщении компании. Холдинг также получил 26% в ООО «Старт-медиа», управляющем онлайн-кинотеатром Start, и увеличил с 25 до 100% долю в ООО «ТНТ-клуб», которое зан ... Читать дальше »

Просмотров: 207 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 10.07.2018

Политическое решение по строительству газопровода „Южный поток" невозможно до тех пор, пока Россия не признает правительство в Киеве.

Об этом заявил еврокомиссар по вопросам энергетики Гюнтер Эттингер в интервью немецкой газете Frankfurter Allgemeine Sonntagszeitung, передает РИА Новости.

„В нынешних условиях, когда в восточной Украине сложилась ситуация, напоминающая гражданскую войну, до тех пор, пока Москва не признает правительство в Киеве, нам не удастся в ходе переговоров прийти к политическому реше ... Читать дальше »

Просмотров: 272 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 10.07.2018

Плавучие полупогружные буровые установки ООО "Газпром флот" "Полярная звезда" и "Северное сияние" успешно выполнили переход из порта Яньтай (КНР) в порт Холмск (РФ).

В состав буксирного каравана, осуществлявшего перегон ППБУ, вошли транспортно-буксирные суда ООО "Газпром флот" "Сатурн" и "Нептун", а также арендованные суда Poch Commander и Poch Champion. Караван преодолел около 1600 миль и, несмотря на сложные погодные условия, достиг конечной точки – порта Холмск в соответствии с запланированным графиком. В процессе буксировки экипажи буровых установок и судов проявили себя настоящими профессионалами своего дела и сделали всё необходимое для выполнения поставленной задачи.

Сейчас обе установки находятся на рейде в Татарском проливе. Экипажи ППБУ проверяют готовность оборудования к предстоящему буровому сезону. В этом году "Полярная звезда" и "Северное сияние" ... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 10.07.2018

Общий объем реализованного судового топлива "Газпромнефть Марин Бункер" (оператор бункерного бизнеса "Газпром нефти") по итогам 2015 года  составил 3,7 млн тонн, из них 3,1 млн тонн - продажи "в борт". Об этом сообщает пресс-служба компании.Отмечается, что "Газпромнефть Марин Бункер" по итогам года с долей 21% является лидером российского бункерного рынка.В Северо-Западном регионе, который с 2015 года находится в зоне ограничений по количеству серы в используемых судовых топливах, компания закрепилась в секторе реализации нового ультранизкосернистого топлива, заняв 20% рынка этого продукта."Газпромнефть Марин Бункер" существенно усилил свои позиции на рынке Черноморского региона. Новый бункеровщик "Газпромнефть Омск", пополнивший флот компании в апреле, начал ... Читать дальше »
Просмотров: 227 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 10.07.2018

Москва, 6 июля - "Вести.Экономика" СПГ-танкеры ледового класса Arc7 "Владимир Русанов" и "Эдуард Толль" успешно завершают проход по Северному морскому пути в восточном направлении. Пункт назначения - китайский порт Цзянсу Жудун. Фото: korabli.eu Как говорится в сообщении ∎НОВАТЭКа∎, танкер "Владимир Русанов" уже полностью прошел Северный морской путь. Он подошел к Берингову проливу. Танкер ∎Эдуард Толль∎ вышел в Чукотское море и следует по открытой воде. Пункт отправления танкеров - порт Сабетта. Там они были загружены партиями сжиженного проиродного газа, на проекте ∎Ямал СПГ∎. Танкеры ждут в китайском порту Цзянсу Жудун. Ледовую часть Северного морского пути суда преодолели всего за 9 дней. Причем самостоятельно, без ледокольной проводки. Это говорит о ∎выдающи ... Читать дальше »
Просмотров: 220 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 10.07.2018

-->

Как снизить риски транспортировки нефти в условиях вечной мерзлоты, РБК+ рассказал гендиректор одного из крупнейших в мире производителей систем электрообогрева ГК «Специальные системы и технологии» Михаил Струпинский.

— Наращивание добычи энергоресурсов в северных, арктических районах требует эффективной системы обогрева трубопроводов и резервуаров. Как вы оцениваете состояние этого сегмента нефтегазовой отрасли в России?

— Действительно, системы обогрева трубопроводов — это критически важная составляющая для эффективной и экологически безопасной добычи, транспортировки, переработки и хранения нефти ... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 10.07.2018

Министр энергетики России Александр Новак назначен председателем оргкомитета по подготовке и проведению 6-го Форума будущих лидеров Мирового нефтяного совета, который пройдет 23 - 28 июня 2019 года в Санкт-Петербурге. Соответствующее распоряжение правительства опубликовано во вторник на официальном портале правовой информации.

Несмотря на то, что после инаугурации президента 7 мая правительству, по закону, предстоит сложить с себя полномочия, после чего начнется формирование нового состава кабмина, в оргкомитет также вошел еще один действующий министр - глава Минприроды Сергей Донской.

Кроме того, в состав оргкомитета включена большая группа представителей бизнеса. В их числе - Владимир Богданов ("Сургутнефтегаз"), Герман Греф (Сбербанк), Мих ... Читать дальше »
Просмотров: 207 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 10.07.2018

-->

Как снизить риски транспортировки нефти в условиях вечной мерзлоты, РБК+ рассказал гендиректор одного из крупнейших в мире производителей систем электрообогрева ГК «Специальные системы и технологии» Михаил Струпинский.

— Наращивание добычи энергоресурсов в северных, арктических районах требует эффективной системы обогрева трубопроводов и резервуаров. Как вы оцениваете состояние этого сегмента нефтегазовой отрасли в России?

— Действительно, системы обогрева трубопроводов — это критически важная составляющая для эффективной и экологически безопасной добычи, транспортировки, переработки и хранения нефти ... Читать дальше »

Просмотров: 198 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 10.07.2018

Добавлены третий-шестой абзацы.

Заявление "Нафтогаза" о возобновлении судом Швейцарии ареста акций Nord Stream AG и Nord Stream 2 AG не соответствует действительности, суд только приостановил исключение для этих акций из списка активов, на которые налагаются обеспечительные меры, говорится в сообщении "Газпрома"​​​.

"Заявление "Нафтогаза Украины" о том, что суд кантона Цуг (Швейцария) возобновил арест акций Nord Stream AG и Nord Stream 2 AG, не соответствует действительности. По данным "Газпрома", швейцарский суд 29 июня 2018 года приостановил действие исключения акций Nord Stream AG и Nord Stream 2 AG из составленных приставами сертификатов о наложении обеспечительных мер на активы "Газпрома" в этих компаниях", ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 10.07.2018

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz