Авторский надзор систем котлов отопления
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 14:33

Главная » 2018 » Июль » 08

Экс-министр обороны США и экс-директор ЦРУ Леон Панетта в интервью немецкому журналу Der Spiegel поддержал идею поставок американского вооружения на Украину, несмотря на Минские соглашения. "Я очень рад тому, что сторонам удалось заключить новое соглашение, однако я боюсь, что так же, как и в прошлый раз, достигнутое перемирие окажется временным, если Запад не будет готов помочь Украине как в экономическом, так и в военном плане", - заявил он.

Путин, по словам Панетты, "сеет зерна новой холодной войны, и поэтому США и их западные партнеры должны ясно дать понять, что не будут все спускать ему с рук". "Если я что-то и усвоил, так это то, что иметь дело с русскими можно только с позиций силы. Если они пони ... Читать дальше »

Просмотров: 204 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 08.07.2018

Елена Лыкова. Российский рынок акций растет по индексу Мосбиржи в ожидании позитива от будущей встречи президентов США и РФ и торгуется недалеко от уровней предыдущего закрытия по индексу РТС под давлением сильного доллара.

Индекс Мосбиржи к 16​​​.52 мск рос на 0,82% - до 2314,79 пункта, индекс РТС снижался на 0,09%, до 1153,13 пункта, следует из данных Московской биржи.

Курс доллара расчетами "завтра" рос на 46 копеек - до 63,23 рубля, курс евро - на 12 копеек, до 73,41 рубля.

Сентябрьский фьючерс на нефть марки Brent падал на 1,55% - до 78 долларов за баррель.

ПОЗИТИВ НА РОССИЙСКОМ РЫНКЕ

"Российский рынок продолжает расти благодаря надеждам, связанным с грядущим саммитом РФ и США. Кроме того, пятничный бурный рост котировок неф ... Читать дальше »

Просмотров: 180 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 08.07.2018

Капитализация «Роснефти» с начала 2016 года выросла на 36 процентов. Об этом заявил глава компании Игорь Сечин в интервью телеканалу «Россия 24».

«Действительно, с начала года нам удалось поднять капитализацию компании на 36 процентов примерно, что является само по себе значимым показателем», — сказал он.

Глава «Роснефти» также отметил, что за последний год компания в два раза снизила нашу долговую нагрузку, и в настоящее время работает в условиях, когда долг к EBITDA равен 1. «Это очень комфортное финансово-экономическое состояние для любой компании, а для такой, как наша, которая находится в санкциях, с определенными ограничениями, это является блестящим результатом. Рынок это оценивает», — подчеркнул он.

По словам Игоря Сечина, ... Читать дальше »
Просмотров: 255 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 08.07.2018

Добавлено высказывание главы "Газпрома" (третий абзац), бэкграунд (четвертый абзац).

"Газпром" в 2018 году может выйти на максимальный объем экспорта по контрактам с европейскими потребителями на уровне около 205 миллиардов кубических метров, сообщил председатель правления "Газпрома" Алексей Миллер на пресс-конференции​​​.

"За первое полугодие поставлено 101,2 миллиарда кубометров газа. Вопрос - сколько мы поставим на экспорт во втором полугодии. За последние три года объемы поставок газа во втором полугодии на экспорт были выше объемов первого полугодия от 1,5 миллиарда до 6,5 миллиарда кубометров. Простое арифметическое действие: 101,2 умножаем на два, и каждый по своему усмотрению может прибавить цифру от 1,5 ... Читать дальше »

Просмотров: 181 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 08.07.2018

Правительство Болгарии в среду, 21 января, утвердило "Программу правительства по стабильному развитию Болгарии на период с 2014 по 2018 год", в которой зафиксировано намерение продолжить строительство газопровода "Южный поток" "при полном соответствии проекта европейскому законодательству, при диалоге с Еврокомиссией и доказанной экономической пользе", пишет "Комсомольская правда".

Читайте также "Эта команда завалит не только "путинский режим", но и страну"Давление Запада будет нарастать до полного разрешения кризисаВ ФРГ возмущены отказом поляков пригласить Путина

По словам вице-премьера Румяны Бычваровой, пункт о строительстве газопровода остался в управленческой программе, так как официального уведомления от российской стороны о прекращении проекта прав ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 08.07.2018

 

Старт строительству болгарского участка газопровода "Южный поток" дан сегодня в Софии.

Реализация проекта началась с торжественной церемонии сварки первого стыка будущей газокомпрессорной станции близ села Расово /Монтанская область/ на северо-западе Болгарии, сообщает ИТАР-ТАСС.

В Софии в здании болгарского правительства премьер-министр республики Пламен Орешарски, министр экономики и энергетики Драгомир Стойнев, министр энергетики РФ Александр Новак и председатель правления компании "Газпром" Алексей Миллер в прямом эфире следили за церемонией старта проекта.

Наземный участок "Южного потока" начинается именно в Болгарии.

В целях реализации европейской сухопутной части ... Читать дальше »

Просмотров: 177 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 08.07.2018

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz