Авторский надзор систем котлов отопления
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 03:10

Главная » 2018 » Июль » 07
Москве придется решать проблему недееспособности афганской армии.

Ситуация с безопасностью в Афганистане оценивается Североатлантическим альянсом как неудовлетворительная. Об этом со ссылкой на секретный доклад НАТО пишет немецкий журнал Spiegel. Получается, что многолетние усилия США и их союзников по подготовке сил безопасности в Афганистане оказались тщетными. Соответственно, открытым остается вопрос, как странам Центральной Азии обезопасить себя от угрозы радикального исламизма.

Как говорится в докладе, опубликованном Spiegel, из 101 пехотного подразделения афганской армии боеспособно лишь одно. Потери вооруженных сил в прошлом году выросли на 42 процента по отношению к 2014-му, они составили более восьми тысяч человек. Но особо положе ... Читать дальше »
Просмотров: 224 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 07.07.2018

Аналитики энергоцентра бизнес-школы «Сколково» разработали в своем исследовании «Трансформирующийся глобальный рынок СПГ: как России не упустить окно возможностей?» три сценария развития экспорта сжиженного природного газа.

Первый - пессимистичный, станет реальностью в случае падения цен на нефть и появлении «газового пузыря» на рынке, а также расширения перечня санкций, сообщает energybase.ru. В этом случае Россия к 2030 году с учетом ввода всех мощностей «Ямал СПГ» сможет производить около 30 - 33 млн. тонн СПГ в год.

Базовый сценарий развития событий на рынке экспорта СПГ из России предполагает налоговые льготы для СПГ-проектов и растущий спрос, а также ввод порядка 50 млн. тонн в год проектируемых мощн ... Читать дальше »
Просмотров: 163 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 07.07.2018

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz