Авторский надзор систем котлов отопления
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 18:00

Главная » 2019 » Февраль » 22 » Восточно-Сибирский завод металлоконструкций изготовит опоры ЛЭП для Богучанской ГЭС
13:30
Восточно-Сибирский завод металлоконструкций изготовит опоры ЛЭП для Богучанской ГЭС
Губернатор Красноярского края Лев кузнецов совершил рабочую поездку на Восточно-Сибирский завод металлоконструкций, где провел рабочую встречу с руководством предприятия по оказанию господдержки заводу в реализации проекта строительства автоматической линии горячей оцинковки металлических опор.

Руководство предприятия доложило губернатору, что ОАО «ВС ЗМК» к апрелю текущего года завершило изготовление опор ЛЭП для Ванкора. Кроме того, предприятие планирует выполнять заказы по строительству моста через Енисей, моста под Лесосибирском, опоры воздушных линий 220 кВ для Богучанской ГЭС.
По словам генерального директора ВС ЗМК Николая Ефименко, большинство выпущенной продукции приходится оцинковывать в Новосибирске и Верхней Пышме (Свердловская область). Запуск завода горячего цинкования приведет к снижению себестоимости продукции. Также он заявил, что возможности нового производства позволят оцинковывать не только длинногабаритные металлоконструкции, но и любую металлопродукцию меньшего формата.
Губернатор отметил, что необходимо оценить преимущества завода в сравнении с конкурентами и подчеркнул, что в связи с использованием в производстве химических технологий, необходимы публичные слушания и экологические экспертизы.
"Представленный проект считаю перспективным, но нужно провести более четкий анализ того, кто будет потреблять конечную продукцию, какую работу мы должны сделать, чтобы найти устойчивые рынки сбыта и определиться в рамках этого с механизмами господдержки. Думаю, что помощь государства будет оказана, вопрос только в выборе решения - когда запустить завод и четко установить хозяйственные отношения", - подчеркнул Лев Кузнецов.

Просмотров: 178 | Добавил: contcreatil1985 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz