Авторский надзор систем котлов отопления
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 16.04.2024, 10:07

Главная » 2019 » Февраль » 14
Норвежская сервисная нефтесервисная компания Kvaerner планирует в 2012 году открыть представительство в России, сообщил журналистам исполнительный вице-президент компании Бьерн Гундерсен.
 
"В конце 2012 года откроем офис в Москве. Сосредоточимся в Находке, на Сахалине и Северо-Западном регионе", - сказал он.
 
Kvaerner на прошлой неделе завершила строительство основания гравитационного типа морской ледостойкой платформы "Беркут" для месторождения Аркутун-Даги проекта "Сахалин-1". Стоимость работ не раскрывается. Kvaerner была выбрана генеральным подрядчиком по проекту.
 
Kvaerner работает с мировыми операторами нефтегазовых проектов, промышленными компаниями. Она осуществляет реализацию EPC-проектов в нефтегазовой области, сотрудничает с мировыми промышленными и инженерными компаниями. В компании работают свыше 3,5 тысячи сотрудников.
 
... Читать дальше »
Просмотров: 203 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 14.02.2019

Европейская комиссия не может остановить реализацию проекта „Южный поток", заявил в субботу председатель правления „Газпрома" Алексей Миллер.

Европейская комиссия не может остановить стройку, нам никто не может запретить строить. И наш ответ очень простой. В декабре 2015 года, в декабре уже будущего года, первый газ по морской трубе через Черное море пойдет в Болгарию, пойдет в Европейский союз", – приводит слова Миллера РИА Новости.

Кроме того, глава Газпрома подтвердил, что представители Греции обратились с просьбой о строительстве отвода от „Южного потока" в свою страну.

Министр энергетики России Александр Новак заявил в мае, что обострение ситуации в ... Читать дальше »

Просмотров: 196 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 14.02.2019

Сегодня в г. Саратове на базе ОАО «Саратовнефтегаз», дочернего предприятия ОАО НК «РуссНефть», стартовал совместный проект ОАО НК «РуссНефть» и Российского университета нефти и газа им.Губкина.
 
Открытие РПО – очередной важный этап в реализации программы Холдинга по подготовке молодых высококвалифицированных специалистов, которые в будущем будут в полной мере востребованы на предприятиях холдинга и отрасли в целом.
Просмотров: 197 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 14.02.2019

- Высокую надежность и гибкость поставок нашего главного продукта, природного газа, мы обеспечиваем благодаря эффективной эксплуатации и планомерному развитию крупнейшей в мире газотранспортной системы и комплекса подземного хранения газа. Это конкурентное преимущество «Газпрома», которое мы планомерно наращиваем, — подчеркнул председатель Правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер во время своего выступления на годовом Общем собрании акционеров ПАО «Газпром, которое проходит в Москве сегодня, 30 июня.

Алексей Миллер сообщил, что на территории России в 2016 году в эксплуатацию введены 770,6 км магистральных газопроводов и отводов, а также компрессорная станция и дополнительные мощности в объеме 488 МВт.
... Читать дальше »
Просмотров: 196 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 14.02.2019

Европейцы строят терминалы для американского сжиженного газа, но ставка все равно сделана на российскую трубу.
Просмотров: 146 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 14.02.2019

Перебои с транзитом голубого топлива грозят кризисом не только Украине, но и странам Европы.

Цены на газ на рынке ЕС стабильно лезут вверх. С середины июня, после прекращения поставок российского газа на Украину, голубое топливо на торгах в Лондоне подорожало на 21%. Об этом сообщает агентство Bloomberg.

Как отмечает Bloomberg, газохранилища Украины сейчас заполнены менее чем наполовину, и власти уже перешли к режиму экономии. Как заявил вице-премьер Украины Владимир Гройсман, на время отопительного сезона потребление газа теплоснабжающими предприятиями должно быть сокращено на 30% во всех регионах.

Ранее, 8 августа, премьер Украины Арсений Яценюк заявил, что украинское правительство готово полностью перекрыть транзит голубого топ ... Читать дальше »
Просмотров: 254 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 14.02.2019

“Ростехнологии” планируют создать собственного энерготрейдера, который займется централизованными закупками электроэнергии для нужд 562 своих предприятий, ежегодные затраты которых на эти цели оцениваются в $1 млрд.

Такое решение может быть принято по итогам аудита энергоактивов, проводить который будет бывший топ-менеджер РАО “ЕЭС России” Владимир Аветисян в должности советника главы госкорпорации Сергея Чемезова.
“Ростехнологии” уже ввели мораторий на отчуждение их предприятиями энергетических объектов и активов, пишет "Коммерсантъ". Это следует из протокола заседания правления госкорпорации от 5 июля N 25. В нем говорится о запрете продажи таких активов третьим лицам “в любых формах”. Сделки с ними будут проводиться только в исключительных случаях с одобрения правления госкорпорации. Кроме того, принято решение о создании до 13 июля ООО со 100-процентным участием “Ро ... Читать дальше »

Просмотров: 165 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 14.02.2019

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz