Авторский надзор систем котлов отопления
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 05:11

Главная » 2019 » Февраль » 26

Депутат Верховной Рады Украины Рефат Чубаров предложил забрать у России Крымский мост в качестве компенсации за «оккупацию полуострова».

Все время пока строился Крымский мост, украинские политики и блогеры упражнялись в остроумии, комментируя эту работу. То арки не подошли, то металл перегреваться начал, то сваи некачественно забили. А в самом начале стройки украинская сторона и вовсе заявила, что мост, который соединит Крым и Россию, будет нарисован в фоторедакторе или смонтирован в видеороликах.

Украинский нардеп Рефат Чубаров говорит, что Россия должна отдать Крымский мост в качестве каких-то там компенсаций. Чув ... Читать дальше »

Просмотров: 158 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 26.02.2019

Группа миноритарных акционеров ТНК-ВР через суд получила возможность ознакомиться с корпоративными документами компании относительно провалившейся сделки ВР с «Роснефтью». Однако у несостоявшихся партнеров есть месяц на обжалование решения. ВР уже заявила, что воспользуется этим правом, пишет РБК daily.

«ТНК-BP Холдинг», «ТНК-BP Менеджмент» и компания BP должны в течение двух недель предоставить миноритарным акционерам «ТНК-BP Холдинга» ряд документов, сообщила вчера пресс-служба адвокатского бюро «Линия права», представляющая интересы миноритариев. Эти документы затем могут быть использованы для обращения с иском в суд. Такое решение вынес Арбитражный суд Тюменской области, принявший 19 июля заявление о принятии мер по обеспечению доказательств от Прохорова Андрея и группы лиц (все миноритарии «ТНК-BP Холдинга») к членам совета директоров компании — вице-президенту BP по ... Читать дальше »

Просмотров: 174 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 26.02.2019

Она обвинила украинские власти в том, что те продолжают закупать российский газ под видом европейского с наценкой.

«Вы слышали, что мы уже пять лет не потребляем российский газ? Вы слышали это от президента, от премьера? Я не просто вам говорю, я готова документально доказывать, и отвечать будет каждый, за этот обман», — сказала она, выступая на телеканале ICTV.

На самом деле газ, маскируется под европейский, хотя по факту это все тот же «газпромовский газ», который по газотранспортной системе Украины поступает в сторону Европы.

«Они транспортируют этот газ по документам через Марс, потом по документам проводят по каким-то европейским биржам, накручивая до 100 долларов на одну т ... Читать дальше »

Просмотров: 178 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 26.02.2019

В ходе торгов на Интерконтинентальной бирже стоимость апрельских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent по состоянию на 6:37 по московскому времени опустилась на 3,502% — до $32,12 за баррель. Цена на нефть марки WTI упала на 3,324% — до $29,78 за баррель.

Как напоминает «Коммерсантъ», Россия и страны ОПЕК очень близко подошли к соглашению об уровнях добычи нефти, чего не случалось как минимум с 2008 года. Стороны могут заморозить добычу на уровне января, что для России является очень комфортным условием. Но на это едва ли пойдет Иран, без которого договоренность будет бессмысленной. Впрочем, даже в случае успеха переговоров они приведут только к временной стабилизации цен, считают аналитики.
Просмотров: 221 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 26.02.2019

«Газпром» прогнозирует экспорт газа в дальнее зарубежье в 2019 году и в среднесрочной перспективе на уровне 190–200 млрд кубометров в год, заявил председатель правления Александр Медведев в интервью корпоративному журналу «Газпром».

«Установившиеся высокие уровни экспорта, когда объемы поставок российского газа составляют 190–200 млрд кубометров в год, сохранятся. Это можно назвать новой реальностью европейского газового рынка на несколько лет вперед», - сказал он.

Медведев добавил, что конкретные объемы поставок в ближайшие годы могут варьироваться. По его словам, главным фактором, влияющим на потребление газа в краткосрочном периоде, является погода.

Он также отметил, что по итогам 2018 года, согласно прогнозу компании, экспорт газа ... Читать дальше »

Просмотров: 187 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 26.02.2019

Оператор болгарской газотранспортной системы «Булгартрансгаз» продлит газопровод от границы с Турцией, по которому газ из «Турецкого потока» будет поставляться в Сербию. Как сообщает компания, стоимость строительства оценивается в €1,4 млрд.

Такое решение компания приняла по итогам аукциона на бронирование мощностей в новой ГТС. В ходе торгов две компании забронировали 100% объемов газа, которые будут проходить через участок.

Российский концерн «Газпром» принял участие в третьей фазе аукциона и также забронировал за собой мощности в новом газопроводе, хотя данные по объему газа, который там законтрактовали, не раскрываются.

Это вторая попытка Болгарии ... Читать дальше »
Просмотров: 192 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 26.02.2019

Перенесенная на вторую половину января встреча ЕК-РФ-Украина по газу призвана решить снять сиюминутные угрозы из-за украинских выборов. Об этом ФБА "Экономика сегодня" рассказал директор Центра изучения мировых энергетических рынков Института энергетически исследований РАН Вячеслав Кулагин.

Новак рассказал, что переговоры Европы, Украины и России по газу вновь перенесены" data-author=" Министерства энергетики Российской Федерации" data-owner="minenergo.gov.ru" Переговоры в январе: Европа объяснит Украине последствия проблем с транзитом российского газа">

Новак рассказал, что переговоры Европы, Украины и России по ... Читать дальше »
Просмотров: 216 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 26.02.2019

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz