Авторский надзор систем котлов отопления
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 23.04.2024, 19:21

Главная » 2019 » Февраль » 12

Он обогнал нефтяную компанию по капитализации на Московской бирже

«Газпром» обошел «Роснефть» по капитализации на Московской бирже. В 15.00 мск «Газпром» стоил 3,168 трлн руб., а «Роснефть» - 3 трлн. Таким образом, газовый концерн вышел на второе место по капитализации среди российских компаний. На первом месте с лета 2017 г. остается Сбербанк - на 15.00 мск он стоил 4,88 трлн руб. на Московской бирже.

«Роснефть» впервые обогнала по ... Читать дальше »

Просмотров: 182 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 12.02.2019

На острова перебазируют часть сил Тихоокеанского флота России.

Несмотря на определенные подвижки, наметившиеся в отношениях с Японией, Россия форсирует укрепление Курил — своего дальневосточного форпоста, который обеспечивает безопасность и территориальную целостность страны.

Как заявил командующий войсками Восточного военного округа генерал-полковник Сергей Суровикин на заседании военного совета ВВО, Министерство обороны и Русское географическое сообщество (которое возглавляет Сергей Шойгу) проводят совместную экспедицию на острове Матуа. В мероприятии задействованы шесть кораблей и судов Тихоокеанского флота во главе с большим десантным кораблем «Адмирал Невельской», а также более двухсот участников.

По словам Сергея Суровикина, ... Читать дальше »
Просмотров: 202 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 12.02.2019

Власти США призывают Европу "делать больше" для поддержки Украины, в том числе строже придерживаться санкций против России. Об этом заявила во вторник руководитель пресс-службы Госдепартамента Хезер Науэрт на регулярном брифинге для журналистов.

"Госсекретарь отправляется в ближайшие дни на встречу НАТО [встреча глав МИД стран НАТО 4-5 декабря в Брюсселе], мы думаем, что это [инцидент в Керченском проливе] станет важной темой для обсуждения", - уточнила она. Науэрт вновь заявила, что американские власти осуждают действия России в Керченском проливе и выражают свою поддержку президенту Украины Петру Порошенко. Кроме того, она призвала страны, через которые проходит газопровод "Северный поток - 2", отказаться от реализации этого проекта.

 

Просмотров: 196 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 12.02.2019

Необходимость подтверждать статус столичного технопарка встает перед получившими его организациями каждый год. ЦНИИТМАШ  проходил эту процедуру впервые.

«Основа политики формирования списка резидентов технопарка связана с возможностью кооперации близких друг другу компаний, организации взаимно полезного сотрудничества. Сегодня практически все площади сданы в аренду и эффективно используются, поскольку в ЦНИИТМАШ создана хорошая инфраструктура для плодотворного межотраслевого сотрудничества», -  отметил исполнительный директор ЦНИИТМАШ Денис Березин

Статус технопарка был присвоен ГНЦ ЦНИИТМАШ распоряжением правительства Москвы  от 7 июня 2017 г. На его территории сегодня работает 34 резидента (общее число сотрудников – 1,5 тыс. человек), находится 18 объектов капитального строительства общей площадью более 56 тыс. м2. Технопарк обладает развито ... Читать дальше »
Просмотров: 187 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 12.02.2019

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz