Авторский надзор систем котлов отопления
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 18:56

Главная » 2019 » Февраль » 15

Система, вобравшая в себя самые современные международные стандарты, существенно расширяет методы контроля безопасности и эффективности выполнения работ, которые ведут сотрудники предприятия и подрядные организации. В этом проекте консультантом Московского НПЗ выступила компания DuPont – признанный лидер в сфере безопасности производства.

Совместная группа экспертов дополнила существующую на Московском НПЗ систему нарядов-допусков современными инструментами оценки рисков и средствами автоматизации.

Была расширена схема по взаимодействию с подрядными организациями. В нее включены процессы предквалификации контрагентов в сфере охраны труда и промышленной безопасности, а также оценки результатов выполнения работ. Теперь организации с недостаточным уровнем развития сис ... Читать дальше »

Просмотров: 195 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 15.02.2019

Компромиссный вариант поправок в Газовую директиву Евросоюза несет минимальные риски для проекта постройки газопровода "Северный поток-2", заявил РИА Новости аналитик по газу Центра энергетики Московской школы управления "Сколково" Сергей Капитонов.

Ранее в пятницу агентство Франс Пресс сообщило, что Германия и Франция достигли компромисса относительно "Северного потока-2" и представили его послам стран ЕС в Брюсселе​​​. Цитируя черновик документа, Франс Пресс сообщило, что Германия будет осуществлять надзор за проектом, так как именно она является точкой входа трубопровода со стороны ЕС. Позднее румынское председательство в Совете ЕС сообщило в Twitter, что получило возможность начать переговоры с Европарламентом о компромиссном варианте текста поправок к Газовой директиве Евросоюза.

Капитонов отмечает, что в целом позитивных мо ... Читать дальше »

Просмотров: 191 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 15.02.2019

Эксперты Международного энергетического агентства заявили, что спрос на нефть достигнет пикового значения, которое было зафиксировано в странах ОЭСР в 2005 году. Тогда спрос на «чёрное золото» достиг 50,4 млн баррелей в сутки.

Низкие цены на топливо стимулируют спрос и сводят на нет усилия по снижению зависимости от нефтяных ресурсов. Современная тенденция показывает снижение стоимости «чёрного золота» со 115 долларов до 55 долларов на фоне роста спроса на 400 тысяч баррелей ежегодно. Если данный тренд останется актуальным, снижение потребления на 62%, начиная с 2008 года, будет нивелировано уже к концу следующего года.
Просмотров: 202 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 15.02.2019

Прямой газопровод из России в Германию, несмотря на задержки, будет достроен уже в ноябре этого года. Второй газопровод, пролегающий по дну Балтийского моря, находится на финальной стадии строительства, хотя против выступали Польша, Украина, США, Литва и Европейская комиссии по энергетическим ресурсам. О прогрессе в строительстве газопровода рассказал немецкий инженер Клаус..
Просмотров: 174 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 15.02.2019

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz