Авторский надзор систем котлов отопления
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 11:18

Главная » 2019 » Февраль » 20 » Telegraph: Британских резервов газа хватит на 4 дня
07:27
Telegraph: Британских резервов газа хватит на 4 дня
Британская консервативная оппозиция в рамках критики лейбористского правительства обнародовала данные о состоянии газовых резервов страны. В настоящий момент запасов газа в них хватит не более чем на четыре дня, сообщает Telegraph.
 
После окончания зимнего отопительного сезона, количество газа в резервах обычно сокращается. Однако остаточный объем газа все время снижается.
 
Два года назад в это время газовые резервы оставались в объеме достаточном для девяти дней потребления, в прошлом году на четыре с половиной дня. При этом, максимальный объем газовых резервов в Великобритании рассчитан на 15 дней, в то время, как в Германии - на 100 дней. Консерваторы считают, что такая тенденция таит в себе потенциальную опасность нехватки газа в критических случаях.
 
Министр энергетики Майкл О’Брайен, однако, не согласился с доводами оппозиции. По его мнению, Британия, получающая большинство своего газа с Северного моря и близлежащей Норвегии не нуждается в больших газохранилищах в отличие от стран, импортирующих газ издалека.
Просмотров: 180 | Добавил: contcreatil1985 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz