Авторский надзор систем котлов отопления
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 16:48

Главная » 2019 » Февраль » 7 » "Премиум Инжиниринг" поставит оборудование для Нижневартовской ГРЭС
22:53
"Премиум Инжиниринг" поставит оборудование для Нижневартовской ГРЭС
Москва. Компания "Премиум Инжиниринг" заключила с ОАО «ВО «Технопромэкспорт» договор на поставку компрессорного оборудования для Нижневартовской ГРЭС. В рамках договора "компания осуществит поставку дожимной компрессорной станции (ДКС) на базе центробежных компрессорных установок, предназначенной для подачи топливного газа на газотурбинную установку Нижневартовской ГРЭС.
В комплект поставки входят два турбокомпрессора со всеми вспомогательными системами, включая аппараты воздушного охлаждения, обеспечивающие работу компрессоров. Производительность ДКС составляет 78 000 нм3/час.
Согласно условиям контракта, после поставки оборудования специалисты "Премиум Инжиниринг" проведут шеф-монтажные и пусконаладочные работы, а также организуют инструктаж персонала заказчика, сообщили в пресс-службе компании.
Нижневартовская ГРЭС была введена в эксплуатацию в 1993 году. В рамках Договора о предоставлении мощности (ДПМ) будет построена новая ПГУ410 с газовой турбиной General Electric. Строительство предполагается на площадке ГРЭС, находящейся в 12 км к востоку от г. Нижневартовска. Блок 3.1 станет расширением существующей паросиловой электростанции, состоящей из двух энергоблоков по 800 МВт.
ГРЭС является одним из основных поставщиков электроэнергии для Уральского федерального округа и представляет собой стратегическое звено энергосистемы региона.
Просмотров: 147 | Добавил: contcreatil1985 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz