Авторский надзор систем котлов отопления
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 17:16

Главная » 2019 » Апрель » 27 » На газопроводе Сахалин – Хабаровск – Владивосток завершился монтаж оборудования связи
00:09
На газопроводе Сахалин – Хабаровск – Владивосток завершился монтаж оборудования связи
Появление газопровода на Дальнем Востоке России окажет существенное влияние на развитие  экономики всего региона, а ведущееся строительство является одним из крупнейших проектов подобного рода за последние годы. На сегодняшний день «Ланит-Партнер» является единым подрядчиком по технологической связи на всей протяженности газопровода.

Основными исполнителями проекта по строительству газопровода Сахалин – Хабаровск – Владивосток были компании «Стройгазмонтаж», «Дальспецстрой» и «Стройгазконсалтинг». Для реализации этого проекта в компании «Ланит-Партнер» была создана специальная дирекция, существенно вырос штат инженеров и техники.

Активная фаза монтажа стартовала в 2012 году, когда на всех объектах газопровода была достигнута строительная готовность. Фактически строительно-монтажные работы были произведены за полгода, и сейчас специалисты компании приступили к настройке оборудования.

На газопроводе используются два типа связи: радиорелейная NEC DMR 5000 и подвижная стандарта TETRA от компании Selex.
Помимо установки оборудования связи, компании был доверен монтаж и настройка систем передачи данных, управляющих технологией газопровода на линии. Кроме того, «Ланит-Партнер» произвел монтаж системы геомониторинга, предназначенной для контроля за сейсмической активностью на разломах, по которым проходит газопровод.

Просмотров: 137 | Добавил: contcreatil1985 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz