Авторский надзор систем котлов отопления
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 15:57

Главная » 2019 » Февраль » 6 » Гендиректор "Башкиргаза" понесет административную ответственность
00:11
Гендиректор "Башкиргаза" понесет административную ответственность
За неисполнение законных требований прокурора привлечен к административной ответственности генеральный директор ООО "Башкиргаз". Об этом сообщила старший помощник прокурора РБ Лариса Кучина.
 
"Основанием для привлечения к ответственности явилось неисполнение им требований представления прокуратуры республики об устранении нарушений гражданского законодательства, принятию мер по приведению условий публичного договора газоснабжения в соответствии с требованиями федерального законодательства, - говорит Кучина. - В ходе проверки, проведенной прокуратурой республики, установлено, что ряд условий договора газоснабжения не соответствуют Правилам предоставления коммунальных услуг гражданам, утвержденных постановлением правительства РФ и ставят потребителей в иные, заведомо худшие условия".
 
Постановлением мирового судьи Кировского района Уфы генеральный директор ООО "Башкиргаз" по ст.17.7 Кодекса РФ об административных правонарушениях (неисполнение законных требований прокурора) привлечен к административной ответственности с назначением наказания в виде штрафа в размере 2000 руб. Данное постановление мирового судьи вступило в законную силу, - передает REGNUM.
Просмотров: 189 | Добавил: contcreatil1985 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz