Авторский надзор систем котлов отопления
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 00:33

Главная » 2019 » Январь » 31

Вторая труба газопровода „Турецкий поток” пройдет через Болгарию, Сербию, Венгрию и Словакию. Это окончательно определила компания „Газпром”, сообщила российская газета „Коммерсантъ”, ссылаясь на свои источники.

Однако, болгарские власти за ... Читать дальше »

Просмотров: 189 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 31.01.2019

Некоторым типам иностранных морских судов разрешат проход по Севмормути в первое время после вступления в силу запрета на их проход. Об этом сообщил вице-премьер Юрий Борисов.

Как долго иностранцы смогут использовать Севморпуть, чиновник не рассказал" data-author="пресс-служба Росатомфлота" data-owner="rosatomflot.ru" Россия пока не будет запрещать иностранным судам проход по Севморпути">

Как долго иностранцы смогут использовать Севморпуть, чиновник не рассказал
rosatomflot.ru / пресс-служба Росатомфлота

Запрет на проход по российским водам судов иностранного производства вступает в силу с 1 января 2019 г ... Читать дальше »

Просмотров: 193 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 31.01.2019

«Газпром» отчитался об укладке по дну Балтийского моря около 300 км труб газопровода «Северный поток-2». Об этом сообщает пресс-служба предприятия по итогам заседания правления.

«Отмечено, что строительство газопровода идет в соответствии с графиком, — говорится в сообщении. — К настоящему времени суммарно на дно Балтийского моря уложено около 300 км труб». В частности, завершена укладка обеих ниток в прибрежной зоне Германии, ведутся работы в территориальных водах и в исключительной экономической зоне Германии, а также в исключительной экономической зоне Финляндии.

Ранее сообщалось, что Совет директоров ... Читать дальше »

Просмотров: 196 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 31.01.2019

Вашингтон и «младоевропейцы» грозят сорвать российский транзит в обход Украины.

Девять европейских стран в письменном виде потребовали от Брюсселя внести вопрос о реализации проекта «Северный поток-2» в повестку дня предстоящего декабрьского саммита ЕС.

Как нетрудно догадаться, в числе подписантов, призывающих к обструкции очередного российского энергетического проекта, оказались фигуранты всё того же антироссийского пула. В частности, страны Прибалтики, Польша и Словакия. Документ спекулирует на теме озабоченности «зависимостью Европы от российского газа», что якобы противоречит энергетической политике ЕС.

Противоречивые отношения между Москвой и Брюсселем (здесь и попытка создать коалицию против исламских экстремистов в Сирии, и ... Читать дальше »
Просмотров: 192 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 31.01.2019

Визит президента ФРГ Франка-Вальтера Штайнмайера в Киев не несет для Украины никаких последствий, считает украинский политолог Дмитрий Корнейчук. По мнению эксперта, самые важные были уже озвучены в Сочи по итогам визита канцлера Ангелы Меркель в РФ. 

Корнейчук оценил визит Штайнмайера в Киев как проявление "вежливости"" data-author=" " data-owner="facebook.com/FrankWalterSteinmeier" "Что же мы будем транзитить через себя?": украинский политолог назвал визит Штайнмайера в Киев "имитацией европейской поддержки Украины"">

Корнейчук оценил визит Штайнмайера в Киев как проявление "вежливости"
Просмотров: 176 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 31.01.2019

Правление ПАО «Газпром» утвердило основные направления налоговой политики компании на 2019–2021 годы.

На заседании было отмечено, что в условиях возросшей в мировой экономике роли цифровых технологий одним из ключевых направлений работы «Газпрома» в сфере налогообложения на предстоящий трехлетний период является внедрение передовых ИТ-решений.

В частности, предполагается поэтапный переход компаний Группы «Газпром» на налоговый мониторинг, а также использование современных цифровых сервисов и создание единого налогового информационного пространства Группы.

Ожидается, что эта работа будет способствовать дальнейшему повышению оперативности принятия управленческих решений и эффективности взаимодействия как с контролирующими органами, т ... Читать дальше »
Просмотров: 200 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 31.01.2019

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz