Авторский надзор систем котлов отопления
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 19:25

Главная » 2019 » Январь » 21

Нефтегазовые компании РФ существенно сократили планы по проведению сейсморазведочных работ на континентальном шельфе в 2018 году, сообщил журналистам глава компании Роман Панов.

Отказ заказчиков от проектов по сейсморазведочному бурению в морях Арктики и Дальнего Востока оказал влияние на объем выполненных "Росгеологией" геофизических работ в 2018 году​​​. "От целого ряда объектов компании-заказчики просто отказались. Они у них были в планах, они подтверждали, что будут по этим объектам работы проводиться, но в середине года было принято решение о том, что объекты отрабатываться не будут", - сказал Панов.

"Объем от планового был снижен фактически наверное в 2,5 раза. От того, который закладывался на конец 2017 г ... Читать дальше »

Просмотров: 188 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 21.01.2019

Уточняется редакция четвертого абзаца, расширен бэкграунд.

Суд Швейцарии принял решение отменить арест акций "Газпрома" в Nord Stream и Nord Stream 2 (компании-операторы "Северного потока" и "Северного потока-2"), говорится в сообщении "Газпрома"​​​.

"16 января суд кантона Цуг (Швейцария) принял решение полностью отменить свое постановление, вынесенное 29 мая 2018 года, о наложении в Швейцарии обеспечительных мер на акции "Газпрома" в Nord Stream AG и Nord Stream 2 AG и на права требования "Газпрома" к этим компаниям", - говорится в сообщении.

"Газпром" продолжит защищать свои права в соответствии с применимым законодательством", - отмечается в сообщении.

Суд вынес постановление об обеспечительных мерах на акции в рамках действий "Нафт ... Читать дальше »

Просмотров: 180 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 21.01.2019

В Алматы продолжит работу 18-я Казахстанская международная выставка и конференция «НЕФТЬ И ГАЗ - KIOGE 2010». Основные разделы - добыча и переработка нефти и газа, нефтегазовое оборудование, транспортировка нефти и газа, другие транспортные услуги, логистика, геофизические услуги, экологические природоохранные услуги, сервисное обслуживание на нефтегазовых месторождениях и многое другое.

В Москве завершит работу международная конференция «Рынок нефтепродуктов РФ: тенденции и новые возможности». На конференции будут рассмотрены новые инструменты торговли нефтепродуктами, идентифицированы актуальные аспекты ценообразования на внутреннем рынке нефтепродуктов, а также определена возможность использования ценовых индикаторов на зарождающемся рынке фьючерсов России.

В 10.00 в Москве пройдет V национальный конгресс "Приоритеты развития экономики: модернизация промышленн ... Читать дальше »
Просмотров: 146 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 21.01.2019

На акватории морского торгового порта Скадовск (Украина) проводятся дноуглубительные работы, ход которых накануне проверила комиссия во главе с председателем Скадовского райсовета Олегом Стареньким и представителями депутатов райсовета, общественности. Об этом сообщается на официальном портале Скадовска. "В перспективе работы продолжатся по чистке фарватера до порта. Их продолжительность около двух месяцев", - отмечается в сообщении. Подчеркивается также, что рабочие устройства дноуглубительного судна работают в экологическом режиме, не поднимая ила на поверхность. Предполагается, что чистка фарватера к Скадовскому порту даст возможность установить паромные переправы с Турцией и открыть порт для судов транспортного флота.Скадовский морской торговый порт (Херсонская область), в основном, осуществляет грузопассажирские и автопаромные перевозки на турецком направлении. К порту пр ... Читать дальше »
Просмотров: 174 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 21.01.2019

МОСКВА, 20 янв - РИА Новости. Шансы, что решение районного суда Грозного о списании 9 миллиардов рублей долгов населения за газ перед компанией "Газпром межрегионгаз Грозный" вступит в силу, крайне малы, считает член комитета по транспорту и строительству Госдумы Дмитрий Ионин.

Ранее Заводской районный суд Грозного постановил списать долги населения за газ в размере 9 миллиардов рублей "как безнадежные к взысканию" по требованию прокуратуры Чечни​​​. Компания "Газпром межрегионгаз" намерена обжаловать это решение суда.

Как заявил Ионин РИА Новости, если решение районного суда Грозного пройдет процедуру обжалования и устоит, то он как депутат от Свердловской области подготовит обращения к областному прокурору о с ... Читать дальше »

Просмотров: 196 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 21.01.2019

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz