Авторский надзор систем котлов отопления
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 01:08

Главная » 2019 » Январь » 12
Через две недели весь нормативный запас должен быть на котельных, сообщает СМИ.

Завод топлива в Магаданскую область к новому осенне-зимнему периоду продолжается. В регионе находится 5688 тонн угля.
Фактически на Магаданской ТЭЦ создан 100-процентный запас, который должен быть к 15 сентября, - 187 тысяч тонн вместо планируемых 160 тысяч тонн.

В Оле находится 43% нормативного запаса твердого топлива с местных разрезов, остальное ожидается до 10 сентября, уголь будет доставлен морем с Сахалина. В Хасыне, Стекольном , Атке уже есть 85% нормативного запаса угля, в Ягодном – 88%, в других поселках округа – 30-50%.

В Тенькинском округе ситуация неравномерная: в Усть-Омчуге 23%, в других поселках – от 10 до 40%, кое-где в маленьких ... Читать дальше »
Просмотров: 171 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 12.01.2019

Баку.  До конца года возможно подписание соглашения о дальнейшей продаже азербайджанского газа с 1-й фазы месторождения «Шах-Дениз» в Турцию. Об этом сказал директор департамента ГНКАР по иностранным инвестициям Вагиф Алиев.
«Позиции Азербайджана и Турции в переговорах по продаже газа сблизились и сейчас ясны друг другу. Последняя встреча, состоявшаяся 11 сентября в Анкаре, еще раз подтвердила факт сближения позиций сторон», - заявил Алиев во вторник журналистам.
По его словам, передает "Новости-Азербайджан", согласно переговорам с турецкой стороной, не только новые объемы газа, но и весь газ, уже проданный Турции с 15 апреля 2008 года, будет рассчитан по новой цене.
«Мы не думаем, что могут возникнуть какие-то проблемы с выплатой этих денег турецкой стороной, так как объемы газа не являются такими уж большими. Я уверен, что и по этому вопросу мы в ближайше ... Читать дальше »
Просмотров: 165 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 12.01.2019

Nord Stream - 2 AG, оператор проекта «Северный поток – 2», разработала маршрут газопровода в обход Дании без удорожания для проекта – стоимость его останется на уровне 9,5 млрд евро, передает ТАСС со ссылкой на заявление Манфреда Ляйтнера, исполнительного члена совета директоров австрийской нефтегазовой компании OMV. По его словам, проект также не будет нуждаться в дополнительных разрешениях на прокладку.

Ранее финансовый директор Nord Stream - 2 AG Пол Коркоран говорил журналистам, что не исключает прокладку трубопровода в обход Дании, если та не выдаст разрешение на строительство газопровода по изначальному маршруту. Он пояснял, что можно изменить схему стро ... Читать дальше »
Просмотров: 174 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 12.01.2019

БРЮССЕЛЬ, 1 янв – РИА Новости. Катар, который был членом ОПЕК почти шесть десятилетий, выходит из организации 1 января. Это не должно навредить рынку нефти, а вот шанс, что за Катаром последуют другие страны, все же есть, считают опрошенные РИА Новости аналитики​​​.

Страна еще в начале декабря объявила о своем решении, объяснив его желанием сосредоточиться на добыче газа и увеличении производства сжиженного природного газа (СПГ).

Старший аналитик ИК "Фридом Финанс" Вадим Меркулов при этом считает, что одним из ключевых аргументов по выходу из международной организации стало эмбарго на торговлю и путешествия в Катар соседними арабскими странами.

"Учитывая политическую напряженность в регионе, выход Катара и ... Читать дальше »

Просмотров: 152 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 12.01.2019

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz