Авторский надзор систем котлов отопления
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 12:14

Главная » 2019 » Январь » 17
Все необходимые работы планируется осуществить за 44 суток.

Белоярская АЭС введена в работу в апреле 1964 года. Это первая АЭС в большой атомной энергетике страны, и единственная с реакторами разных типов на одной площадке. Первые энергоблоки Белоярской АЭС с реакторами на тепловых нейтронах АМБ-100 и АМБ-200 остановлены в связи с выработкой ресурса. В эксплуатации находится единственный в мире энергоблок с реактором на быстрых нейтронах промышленного уровня мощности БН-600.

В стадии строительства находится энергоблок с реактором на быстрых нейтронах БН-800. Энергоблоки на быстрых нейтронах призваны существенно расширить топливную базу атомной энергетики и минимизировать радиоактивные отходы за счёт организации замкнутого ядерно-топливного цикла.

Просмотров: 148 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 17.01.2019

Работники Общества «Газпром добыча Уренгой» присоединились к окружной акции «Живая Арктика» по восполнению фонда зеленых насаждений. Мероприятие состоялось по инициативе межрегиональной общественной экосоциологической организации «Зеленая Арктика», при поддержке губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрия Кобылкина.

Генеральный директор ООО «Газпром добыча Уренгой» Александр Корякин, выступая перед участниками акции в Новом Уренгое, отметил, что забота об окружающей среде в Обществе «Газпром добыча Уренгой» всегда была и остается в числе приоритетных. Ежегодно в рамках экологической политики предприятия и ПАО «Газпром» реализуется огромное количество мероприятий. На промыслах Общества внедряются современные экологичные технологии добычи газа и нефти. Каждое лето в городе работают экоотряды Общества, занимающиеся благоустройством и очисткой территорий от му ... Читать дальше »

Просмотров: 169 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 17.01.2019

КИШИНЕВ, 16 янв — РИА Новости. Румынская компания "Трансгаз" начала строительные работы по продлению газопровода Яссы-Унгены до Кишинева, чтобы обеспечить молдавскую столицу румынским газом, сообщила в среду пресс-служба министерства экономики и инфраструктуры Молдавии.

В конце мая 2015 года главы правительств Молдавии и Румынии подписали меморандум о взаимопонимании в вопросах реализации проектов по объединению газовых и энергетических сетей двух стран​​​. Документ предусматривает продление газопровода Яссы-Унгены до Кишинева.

"Румынская компания "Трансгаз" начала работы по строительству газопровода Унгены-Кишинев. Данное действие ознаменовало начало строительства газопровода и внедрение новых мер по работе, эксплуатации и содержанию ветки Яссы-Унгены-Кишинев", - говорится в сообщении.

Министр экономики и инфраструктуры Мо ... Читать дальше »

Просмотров: 191 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 17.01.2019

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz