Авторский надзор систем котлов отопления
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 12:17

Главная » 2018 » Январь » 29

Общероссийский семинар по вопросам внедрения новых методов работы органов Гостехнадзора впервые проходит в Волгоградской области. В течение трех дней предста...

Основополагающим содержанием такого видеофайла является пример ознакомиться с основами газификации и газоснабжения. Раздвиньте ваш круг знаний или профессиональные навыки.

Просмотров: 197 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 29.01.2018

Компания Роснефть намерена потратить 5 млн рублей на анализ перспектив нефтегазоносности таких стран, как Азербайджан, Казахстан, Туркмения, Узбекистан и Иран, пишут «Известия», отмечая, что потенциальный заход госкомпании в эти регионы является частью плана по выстраиванию глобальной структуры крупных международных энергохабов.

При этом в Казахстане Роснефть уже участвует в проекте по освоению структуры Курмангазы, которая расположена в казахстанской части шельфа Каспийского моря. Кроме того, президент компании Игорь Сечин не раз посещал Азербайджан, где проводил встречи с руководителем SOCAR Ровнагом Абдуллаевым и обсуждал совместные проекты в сфере добычи и переработки нефти на территори ... Читать дальше »

Просмотров: 232 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 29.01.2018

После отказа Эстонии в выдаче разрешения на исследования Nord Stream будет разрабатывать вариант маршрута новых веток газопровода в финских водах, сообщает Бизнесс-ТАСС.

"Компания Nord Stream AG получила информацию о решении правительства Эстонии не выдавать разрешения на проведение исследований в эстонской исключительной экономической зоне. Nord Stream планирует рассмотреть правовое обоснование такого отказа, что будет возможно после получения официального уведомления от правительства Эстонии", - говорится в сообщении компании.

В конце августа 2012 года компания Nord Stream подала заявку на получение разрешения на проведение исследований в исключительной экономической зоне Эстонии. Подача заявки состоялась в рамк ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 29.01.2018

Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко и глава "Газпрома" Алексей Миллер договорились о сотрудничестве 

города и компании до 2019 года, сообщают СМИ.

Документ является определяющим для развития газопроводов, газораспределительной системы и других объектов 

газовой инфраструктуры Северной столицы, реализации целевых программ и инвестпроектов в области энергетики в 

2017-2018 годах. Договор впервые утвержден на двухлетний срок – до этого Смольный и "Газпром" подписывали 

соглашение каждый год.

Ключевыми пунктами соглашения являются развитие в городе сети газовых заправок и строительство нового офиса 

"Газпром ... Читать дальше »
Просмотров: 245 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 29.01.2018

$IMAGE1-left$ Нью-Йорк. Американская компания "Дженерал моторс" (General Motors) летом 2014 года впервые начнет выпуск автомобилей, для заправки которых можно будет без установки дополнительного оборудования использовать как бензин, так и сжиженный газ. Об этом заявил в среду директор корпорации Дэн Акерсон.
Он пояснил, что новые автомобили, созданные на основе существующих моделей, будут оснащены сразу двумя емкостями для топлива. Один бак будет предназначен для бензина, а другой - для сжиженного природного газа. Переключение между этими двумя видами горючего, по его словам, будет происходить очень легко и не потребует от водителя установки какого-либо дополнительного технического оборудования.
Как отметил Акерсон, пробег полностью заправленного автомобиля будет составлять около 500 миль (804 км). "Дженерал моторс" планирует сделать доступной новую модель как для розничных, так и для оптовых покупателей.
Представители автогиганта сообщили что, сжиженный природный газ явл ... Читать дальше »
Просмотров: 179 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 29.01.2018

Согласно мониторингу Управления Федеральной антимонопольной службы по Томской области на заправках ОАО «Томскнефтепродукт» ВНК (НК «Роснефть») в г. Томске и Томском районе выросли цены на бензин.

При этом Аи-92 стоит 29,90 рубля за литр, Аи-95 – 32,40 рубля за литр. Цена на зимнее дизельное топливо составляет 33,90 рубля за литр.

На заправках ОАО «Газпромнефть - Новосибирск» (НК «Газпромнефть») топливо по-прежнему стоит: Аи-92 – 29,80 рубля за литр, Аи-95 – 32,45 рубля за литр, зимнее дизельное топливо на большинстве АЗС – 34,00 рубля за литр.

На заправках, реализующих топливо под брендом "Лукойл", Аи-92 стоит 29,90 рубля за литр, Аи-95 – 32,50 рубля за литр, зимнее дизельное топливо – 33,90 рубля за литр.

По данным проводимого мониторинга оптового сегмента рынка за период с 28 февраля по 4 марта 2015 год ... Читать дальше »
Просмотров: 225 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 29.01.2018

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz