Авторский надзор систем котлов отопления
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 04:39

Главная » 2018 » Январь » 13

До конца 2017 года в городе Воткинск Удмуртской Республики появится новая газозаправочная станция сети «Газпром». В настоящее время на объекте завершены строительно-монтажные работы и начинается тестирование оборудования.

Производительность строящейся автомобильной газонаполнительной компрессорной станции (АГНКС) в Воткинске составит 6,7 млн м3 природного газа в год. Объект оснащен тремя заправочными колонками, которые смогут одновременно обслуживать 6 единиц техники, всего станция рассчитана на ежедневную заправку более 300 единиц транспорта.

Новая станция обеспечит природным газом автопарки 11 городских предприятий, среди которых ОАО «Удмуртавтотранс», «ЖКХ Благоустройство», «Коммунсервис» и «Водоканал».

«Пассажирский и коммуналь ... Читать дальше »

Просмотров: 210 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 13.01.2018

Сегодня у побережья Анапы ПАО «Газпром» приступило к глубоководной укладке газопровода «Турецкий поток». Старт работам дал Президент Российской Федерации Владимир Путин в ходе посещения трубоукладочного судна Pioneering Spirit.

Владимир Путин и Председатель Правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер осмотрели технологический комплекс судна. В частности, производственную линию по строительству газопровода, где осуществляется сварка и нанесение защитного покрытия на трубы.

«Крупнейшее в мире строительное судно Pioneering Spirit будет решать ответственную задачу — строить глубоководный участок газопровода «Турецкий поток». Это новый прямой надежный маршрут для поставок российского газа в Турцию и далее — в Южную и Юго-Восточную Европу.

Дл ... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 13.01.2018

Чаще всего автомобилисты не переводят свою новую машину на газ из-за опасений потерять гарантию производителя на обслуживание. Социологические исследования информированности автовладельцев об использовании газа в качестве топлива подтверждают этот вывод. Специалисты компании «Газэнергосеть Поволжье» (дочернее предприятие ООО «Газпром газэнергосеть»), имеющие многолетний опыт установки автомобильного газобаллонного оборудования (ГБО) в Волгограде, учли данный факт, и в течение прошедшего года прорабатывали вопрос о сохранении гарантии после установки ГБО с крупнейшими автодилерами Волгоградского региона. Совместно с компанией «Арконт» – официальным дилером известных мировых автобрендов, таких как Chevrolet, Datsun, Ford, Hyundai, Nissan, Renault, Subaru, Volkswa ... Читать дальше »

Просмотров: 195 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 13.01.2018

Утром мировая стоимость нефти повышается, потому как продолжается отыгрывание инвесторами данных API по нефтяным запасам в Соединенных Штатах Америки. Сообщается, что сейчас американцы нарастили запасы.

Рано утром цена фьючерсов на бочку Brent с поставкой в январе увеличилась на 0.64%, составляя сейчас 62.97 долларов/баррель. Также стали дороже январские фьючерсы на бочку WTI: цена составляет теперь 57.70 долларов/баррель, что больше на 1.53%. Данные отчета от API показывают, что в течение прошлой недели в Америке нефтяные запасы уменьшились на 6 356 000 бочек — до 452 600 000. Тем временем аналитические прогнозы были намного меньше — эксперты полагали, что запасов станет меньше только на 1 500 000 бочек.

В настоящий момент времени инвесторы пре ... Читать дальше »
Просмотров: 213 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 13.01.2018

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz