Авторский надзор систем котлов отопления
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 19:39

Главная » 2018 » Январь » 15

Состоялось заседание Совета директоров ПАО «Газпром» в заочной форме. Принято решение о создании при Совете директоров Комиссии по вопросам укрепления платежной дисциплины при поставках природного газа на внутреннем рынке Российской Федерации.

Председателем Комиссии избран Председатель Совета директоров Виктор Зубков, заместителем Председателя Комиссии — член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Александр Бабаков.

Комиссия создана для дополнительной координации усилий «Газпрома» по улучшению ситуации с платежами за поставленный газ. В задачи Комиссии входит мониторинг задолженности потребителей регионов РФ, выработка предложений и мер по ее сокращению.

Комиссия будет работать в постоянном режиме. Результаты ее работы будут регулярно рассматриваться на заседаниях Совета директоров.

Справка

Группа ... Читать дальше »

Просмотров: 244 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 15.01.2018

Фас намерено разрешить «Транснефти» повысить тарифы на собственные услуги на 6,12%. При этом сама компания настаивает, что индексация должна быть не ниже уровня инфляции, то есть рост тарифов должен составлять около 10%, передает ряд средств массовой информации.

Тарифы на услуги «Транснефти» на 2015 год были проиндексированы по прогнозу инфляции за 2014 год, который составил 7,5%. С учетом индексирования с коэффициентом 0,9 расценки были подняты на 6,75%. Аналогичную схему планируется применить и в этот раз с учетом того, что прогноз по инфляции составляет 6,8%.

Однако по прогнозам Минэкономразвития годовая инфляция в 2015 году составит 12,2%, то есть рост тарифов «Транснефти» в таком случае должен быть более 10%. Именно на этом настаивает компания.
Просмотров: 231 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 15.01.2018

Делегация «Газпрома» принимает участие в Международной конференции «Нефть и газ Сахалина 2017».

В докладе члена Правления, начальника Департамента ПАО «Газпром» Всеволода Черепанова было отмечено, что компания ведет планомерную работу по развитию Сахалинского центра газодобычи. Он имеет стратегическое значение для реализации государственной Восточной газовой программы. Запасы и ресурсы газа на шельфе Сахалина позволят в первую очередь обеспечить надежное газоснабжение и развитие газификации регионов Дальнего Востока России на долгосрочную перспективу. Кроме того, создаются условия для расширения экспортных поставок на рынок Азиатско-Тихоокеанского региона (АТР).

За время самостоятельной работы на шельфе острова — с 2008 года — «Газпром» полн ... Читать дальше »

Просмотров: 220 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 15.01.2018

10 марта 2017 года президент Союза организаций нефтегазовой отрасли «Российское» газовое общество» П.Н. Завальный провел заседание Программного комитета по подготовке Международной конференции «Перспективы энергетического сотрудничества «Россия – ЕС. Газовый аспект» (15 июня 2017 г., г. Берлин).

В заседании участвовали представители Министерства иностранных дел Российской Федерации, Минэнерго России, ПАО «Газпром» и Российского газового общества.

В результате активной дискуссии было принято совместное решение о вынесении на обсуждение участниками предстоящей Конференции трех следующих блоков вопросов:

  1. Природный газ в Европе. Настоящее и будущее. Риски и возможности.
  2. Роль природного газа в достижении целей де ... Читать дальше »
Просмотров: 234 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 15.01.2018

Торжественное открытие знаменитой гонки на собачьих упряжках «Берингия 2017» состоялось на биатлонном комплексе им. В. Фатьянова в Петропавловске-Камчатском. Партнером проекта выступает ежегодно ООО «Газпром трансгаз Томск»

Праздник в рамках открытия посетили более 7,5 тыс. человек. Перед зрителями выступили артисты лучших творческих коллективов Камчатки, а также популярная российская певица Ани Лорак. Кроме того, организаторы подготовили для гостей праздника множество тематических площадок. В программе были показательные выступления парашютистов, лыжников и снегоходчиков, а также выступления артистов национальных коллективов. Гости мероприятия могли посетить этническую деревню, площадку масленичных гуляний и сделать красочные снимки в тематических фотозонах.

С открытием 26-ой Берингии жителей и гостей полуострова поздравил губернатор Камчатского края Владим ... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 15.01.2018

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz