Авторский надзор систем котлов отопления
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 18.04.2024, 22:14

Главная » 2018 » Январь » 29 » GM в 2014 году начнет производство автомобилей, работающих на сжиженном газе и бензине
12:10
GM в 2014 году начнет производство автомобилей, работающих на сжиженном газе и бензине
$IMAGE1-left$ Нью-Йорк. Американская компания "Дженерал моторс" (General Motors) летом 2014 года впервые начнет выпуск автомобилей, для заправки которых можно будет без установки дополнительного оборудования использовать как бензин, так и сжиженный газ. Об этом заявил в среду директор корпорации Дэн Акерсон.
Он пояснил, что новые автомобили, созданные на основе существующих моделей, будут оснащены сразу двумя емкостями для топлива. Один бак будет предназначен для бензина, а другой - для сжиженного природного газа. Переключение между этими двумя видами горючего, по его словам, будет происходить очень легко и не потребует от водителя установки какого-либо дополнительного технического оборудования.
Как отметил Акерсон, пробег полностью заправленного автомобиля будет составлять около 500 миль (804 км). "Дженерал моторс" планирует сделать доступной новую модель как для розничных, так и для оптовых покупателей.
Представители автогиганта сообщили что, сжиженный природный газ является более дешевым горючим, нежели бензин, и оказывает не такое негативное воздействие на экологию. Транспортные средства, работающие на сжиженном газе, как отмечают в компании, выделяют на 20 проц меньший объем газов, вызывающих глобальное потепление. В компании пока не раскрывают информацию о том, сколько будет стоить новый автомобиль, пишет Бизнес-Тасс.

Просмотров: 181 | Добавил: contcreatil1985 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz