Авторский надзор систем котлов отопления
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 15:20

Главная » 2019 » Январь » 11 » События отрасли - 24 ноября
09:52
События отрасли - 24 ноября
НОВАТЭК проведет внеочередное общее собрание акционеров, на котором рассмотрит вопрос поставки газа для электростанций ОАО "ИНТЕР РАО ЕЭС".

В Красноярск начнет работу 2-я специализированная выставка «ТЭК. Нефть. Газ. Уголь. Энерго – 2009». Основные тематические разделы - новые методы и новое оборудование для геологии и геофизики, устройства и оборудование для разработки нефтяных и газовых месторождений, трубные изделия нефтяного сортамента для бурения, строительства скважин и трубопроводов, добычи нефти и газа, транспортировка нефтепродуктов и газа, контрольные и измерительные приборы и многое другое.

В Москве делегация НАК "Нефтегаз Украины" проведет переговоры с Газпромом для окончательного согласования объемов импортного газа в 2010 году.

В 10.00 РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина совместно с Энерджи Дельта-институт (Energy Delta Institute - EDI) – Международная бизнес-школа и исследовательский центр в сфере природного газа (International Business School and Research Centre for Natural Gas) проведут международный семинар "Современные рынки природного газа: барьеры и стимулы развития".

В Тюмени губернатор Тюменской области Владимир Якушев проведет заседание президиума правительства Тюменской области и заседание антикризисного штаба.

В Москве министр промышленности и торговли РФ Виктор Христенко примет участие в заседании Правительства Российской Федерации.

В Ульяновске Президент России Дмитрий Медведев проведет заседание Президиума Государственного Совета РФ по вопросу инновационного развития транспортного комплекса России.

В Москве продолжит работу 2-ая международная конференция «Лицензирование недр - ключ к разработке месторождений нефти и газа». В числе главных тем мероприятия - участки недр федерального значения: объявление и проведение конкурсов, проблемы отзыва лицензий, тенденции взаимодействия бизнеса и власти по вопросам недропользования, лицензирование для иностранных компаний, проблемы и пути решения, перспективы разработки крупнейших месторождений континентального шельфа, распределение налоговых льгот и др. С докладами выступят представители органов власти и эксперты из ведущих нефтегазовых компаний. В рамках конференции состоится бизнес-завтрак с представителями органов власти: «Государственная политика в вопросах лицензирования, совершенствование законодательства о недропользовании», а также круглый стол по самым актуальным вопросам.

В Москве начальник управления делами Роснедр Александр Романченко отправится в рабочую командировку с целью проверки деятельности Управления по недропользованию по Мурманской области.

В Красноярске откроется 2-я специализированная выставка «Химические технологии и оборудование – 2009». Основные тематические разделы - строительство объектов для нефтяной, нефтехимической и газовой промышленности, современные технологии, оборудование и материалы для нефтеперерабатывающего и нефтехимического производств, нефтепродукты, сырьё и оборудование для химической и нефтехимической промышленности, нефтепереработка и нефтехимия, транспортировка химической и нефтехимической продукции, химические технологии, научные исследования и многое другое.

В Москве заместитель министра промышленности и торговли РФ Владимир Саламатов примет участие в церемонии вручения премии Правительства Российской Федерации.


Просмотров: 176 | Добавил: contcreatil1985 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz