Авторский надзор систем котлов отопления
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 14:05

Главная » Архив материалов

условиями к УУРГ, возможны работа от автономного источника питания, передача и архивирование данных, удобство размещения, а так же подготовительных работ, связанных с поверкой приборов, высокая достоверность контроля в большом диапазоне, надежность работы в тяжелых климатических условиях, устойчивость показаний.


Позаимствованно с портала proekt-gaz.ru
Просмотров: 337 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 16.11.2014


В Чечне цены на сжиженный газ с лета выросли на 40%
В Чечне цена сжиженного газа для автомобилей с лета выросла примерно на 40%, заявили местные жители. Работники автозаправочных станций ожидают прирост цен еще на 3%. Удорожание происходит из-за взвинчивания цен поставщиками, пояснили транспортеры топлива в республику.

Как сообщал "Кавказский узел", в период с 2011 по 2013 год в Чечне также был зафиксирован значительный рост цен на топливо, но тогда речь шла о бензине. После того, как этим вопросом заинтересовалась прокуратура республики, цены упали на 1-1,5 рубля за литр.

Похожая ситуация наблюдается со сжиженным газом, который используется для заправки автомобилей. "Еще летом стоимость одного литра газа на автозаправках составляла 11-12 рублей, то сегодня он стоит уже 19-19,5 рубля", - сообщил 5 ноября корреспонденту "Кавказского узла" водитель с 18-летним стаже ... Читать дальше »
Просмотров: 418 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 14.11.2014

Свой коттедж может дать собственнику немало преимуществ. Перво-наперво, это автономность и удобство. Плюс к этому, частные дома, как правило, расположены в удаленных от городского воздуха местах, а это делает их еще привлекательнее. И все же, удаленность от центральных систем обеспечения, предусматривает дополнительные трудности. Главное - отопление домохозяйства. На сегодняшний день существует множество вариантов теплоснабжения зданий: это и электричество, и разнообразные варианты твердотопливных систем, жидкое топливо и так далее. Вместе с тем, если близко от дома проходит газопровод, самый оптимальный вариант - это ... Читать дальше »

Просмотров: 333 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 08.11.2014

«Мы открываем наиболее существенный и обширный монтажный объект в мире. Тем более, крупнее на континентах в ближайшее время не будет. Но главное не в этих рекордах. А дело в том, глядишь это очень правильный объект и для российской федерации, и для Китая», — повторяет В. В. Путина. Президент Владимир Путин открыл строительство магистрали Сила сибири, недалеко от якутского села Хатын началась церемония крепления первого сочленения трубы. «новая газовая магистраль позволит еще сильнее закрепить совместное сотрудничество с государствами азиатско-тихоокеанского региона, и преимущественно — с нашим старым другом китаем», — произнес Путин цитата.

Президент к тому же повторил, что пуск в последующую работу трубы сила сибири дас ... Читать дальше »
Просмотров: 364 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 07.09.2014

Проектирование и строительство новых, реконструкцию и развитие действующих газораспределительных систем осуществляют в соответствии со схемами газоснабжения, разработанными в составе федеральной, межрегиональных и региональных программ газификации субъектов Российской Федерации в целях обеспечения предусматриваемого этими программами уровня газификации жилищно-коммунального хозяйства, промышленных и иных организаций. Для неотключаемых потребителей газа, перечень которых утверждается в установленном порядке, имеющих преимущественное право пользования газом в качестве топлива и поставки газа которым не подлежат ограничению или прекращению, должна быть обеспечена бесперебойная подача газа путем закольцевания газопроводов или другими ... Читать дальше »
Просмотров: 346 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 18.08.2014

По словам заместителя главы администрации по вопросам безопасности и ЖКХ Гатчинского района Александра Куксенко, в областную программу включено проектирование еще двух межпоселковых газопроводов - от д. Б. Ивановка до д. Истинка и от д. Ивановка до д. Покизен-Пурская. Кроме того, решается вопрос строительства распределительного газопровода к многофункциональному музейному центру в с. Рождествено. -- сегодня нет праздников --Ближайшие праздники15 августа:День археолога16 августа:День Воздушного флота России22 августа:День Государственного флага РФ
Просмотров: 312 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 18.08.2014


http://proekt-gaz.ru/ - канал Сланцевый Газ.
Ресурсы сланцевого газа в мире составляют 200 трлн куб. м.
Преимущества:
близость месторождений к рынкам сбыта;
значительные запасы;
снижение зависимости от импорта топливно-энергетических ресурсов.
Недостатки:
относительно высокая себестоимость;
непригодность для транспортировки на большие расстояния;
быстрая истощаемость месторождений;
низкий уровень доказанных запасов в общей структуре запасов;
значительные экологические риски при добыче.
Добыча сланцевого газа в мире к 2018 году может составить 180 млрд кубометров в год.
Технология добычи:
Для добычи сланцевого газа используют горизонтальное бурение , гидроразрыв пласта и сейсмическое моделирование. Аналогичная технология добычи применяется и для получения угольн ... Читать дальше »
Просмотров: 322 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 11.08.2014




Это видео подойдет для знакомства с основами магистрального газа. Очень рекомендуемое и необходимое и оттого познавательное мной для знакомства видеофайл.
Просмотров: 393 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 11.08.2014

Даже то, что эксплуатация природного газа в частном доме или коттеджном хозяйстве исполняется непосредственно специалистами, имеющими специальный допуск для выполнения этих действий, жителям и владельцам приватных построек надо полагать более чем занимательно самостоятельно изучить в мелочах использования магистральных газопроводов как на территории своего участка, так и внутри объекта.

Сайт http://proekt-gaz.ru/ дает интересующимся вариант осведомиться с современными рекомендациями и документами, выражающими способы эксплуатации газонесущих коммуникаций, применения и проектных работ. Сверх специальных документов и сведений для обмена опытом и свободного общения профессионалов работает ... Читать дальше »
Просмотров: 844 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 03.08.2014

Российский газовый холдинг расчитывает самостоятельно передавать весь природный газ в китай, и еще по 2 газопроводам.
В этот момент уже завершилось показное стыковка 2 труб магистрали. Вследствие им произведен пуск огромному на континентах сооружению по продаже природного газа.
Кроме того, как сказал руководитель газпрома улажен вопрос с конфликтом Роснефти на этот трубопровод. Рассматриваются перспективы по поставкам в Японии. Так такой сценарий - дальняя персектива. Председатель совета газпром охарактеризовал, что все еще ведутся консультации по способам утроительства дополнительной ветки только в китай. Технически сложности размещения минимальны. В таком случае вместе с тем актуально поднятия экспорта более чем на 50%. П ... Читать дальше »
Просмотров: 381 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 03.07.2014

« 1 2 ... 346 347 348 349 350 »
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz