Авторский надзор систем котлов отопления
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 00:23

Главная » Архив материалов
Конечно, все технологии измерения газа располагают индивидуальными параметрами. Рассмотрим важный вопрос: как выбрать правильный узел учета газа:

Турбинные Газовые счетчики: с высокой по точности повторяемостью, высокая точность измерений, изощриться диапазон установок производительности без отключения газа, не используют внешнее питание.

Газовые счетчики на основе трубок Вентури: маленькие потери избыточного давления, пригодны для измерения параметров влажного газа, проверенная временем технология, небольшой объём техобслуживания.

Расходомеры с сужающим устройством: высокие уровни эксплутационного давления, неопасны в установке, достаточно точные, неприхотливая и проверенная длительной эксплуатацие ... Читать дальше »
Просмотров: 376 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 04.12.2013



Что за плюсы отопления жилища газом:
Конвекторы быстро и несложно закрепляются в жилище и не требуют снятия на отопительный сезон.
Они не содержат водного контура, поэтому не страшно замерзания теплоносителя и разгерметизации системы отопления. Конвекторы не хотят электропитания (иной раз – для поджига).
Газовые конвекторы имеют возможность в минимальные сроки сразу после включения поднимать температуру в жилье до расчетного значения.
Конвекторы верно экономны за счёт высокого КПД и новейшей системы автоматики, обеспечивающей автоматический проверку температуры в комнате.
Они неопасны, благодаря лучшему качеству защитной автоматики.
Все еще интересным примечательным свойством конвекторов буд ... Читать дальше »
Просмотров: 364 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 21.11.2013

В конце концов однако уже точно - начиная с 2014 года сша будут первым в мире производителем углеводородов как (нефти так и газа), перегнав Россию и Саудовскую Аравию. Североамериканское начальство засвидетельствовало - в обнародованом в конце прошлого месяца недавном сообщении- получение нефти и газа в Америке за 2013 год будет чуть не двадцать пять миллионов баррелей за день в сравнении с в 22 000 000 РФ и 13 миллионов Саудовской Аравии.

Все дело в том, что некоторое время назад ситуацию в мире развернуло с ног на голову безусловно небывалое явление - пробуждающая жгучие обсуждения вопроса, технология гидроразрыва создала возможной получение присутствующих в сланцевых породах газа и нефти. Соединенные штаты инициир ... Читать дальше »
Просмотров: 400 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 30.10.2013 | Комментарии (0)

Вы выкупили маленький домик за чертой города. Балкончик, терраса, две-три комнаты, кухня, прихожая. Пусть, вы не пользуетесь им зимой, сырыми ночами уборочного и посадочного периодов, дождливым весенним вечером в коттедже непреодолимо требуется тепла. Как видно лучше его отопить?

Монтировать котел видимо не окупится, проектировать буржуйку - опасно и не выгодно, система отопления и газовые котлы обойдутся в копеечку.

Для таких работ проще проектировать отопление при помощи газовых конвекторов. Конвекторы могут работать как на магистральном газе, так и от баллонов со сжиженным газом. Посмотрим, сначала, вариант отопления от баллона с пропан-бутаном ведь в основном дачных участках нет магистрального газа. Вы можете присоединить в частном доме один или несколько газовых конвекторов, в зависимости от площади помещений, в которых нужно гарантировать комфортные условия проживания. Конвекторы устанавливаются устойчиво на вертикальной стене отапливаемого помещения. Их нужно под ... Читать дальше »
Просмотров: 417 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 02.10.2013 | Комментарии (0)

Обслуживание систем сжиженного газа.

Приобретение сжиженного газа фактически является только первым шагом в сложном процессе расчета типа газового оборудования, прокладки вентиляции, дымохода и трубопроводов и еще очень многого различного.

Установка любого объекта конечно берет начало с подготовки технической документации, что в это время похоже важно. Всякое неграмотное техническое решение в последствии приведет к технической опасности оборудования, неверному действию объектов и к подорожанию монтажа.

Требования, которые должны предусматриваться при проектировании газоснабжения это СП 42-101-2003, СП 42-102-2003, ПБ 12-529-03, ГОСТ 21.610-85 «Газоснабжение. Наружные газопроводы», СП 42-103-2003, ГОСТ 21.609-83 «Газоснабжение. Внутренние устройства», СНиП 42-014-2003 «Газораспределительные системы», ГОСТ 21.107-97 «Системы проектной документации для строительства. Основные требования к проектной и рабочей документации» и другие.

Трудности и проблемы, кот ... Читать дальше »
Просмотров: 447 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 02.09.2013 | Комментарии (0)

Большинство имеют у себя загородные топочной и знают, подходящий почти непростой задачей вероятно их отопление. Не всякий встречный и поперечный может похвалиться недешевой прокладкой к жилищу газа, в связи с таким как водится для отопления и поднятия температуры жидкости вероятно употреблять кизяки и электрические нагреватели. Как же сделать применение на эту проблему и выгодать еще немного время и денег. В данном случае необходимым вариантом подойдет приобретение газгольдера. И что он из себя выйдет и какие будут преимущества, об данном и будет в данной рецензии. Подбор газгольдера. Важным для потребителя является конечная запрашиваемая цена данной резервуары, хотя, не стоит упускать из виду о необходимых важных вещах как время использования и легкость аппарата в применении. При этом является вернее всего точно определиться с нужным размером будущего газгольдера и верно рассчитать требуемую мощность. Большинство специализированных фирм на рынке продают большой подбор новых моделей га ... Читать дальше »
Просмотров: 412 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 03.08.2013 | Комментарии (0)

Обладателям загородных домов, удаленных от городов, потребуется задуматься о проектировании самостоятельной системы отопления. К примеру: применение в жилье отопительной системы, каминов на твердом топливе. Важная опасность при неправильном устройстве котлов: возможность попадания СО в помещение, в связи с этим нужны атестованные печники. Как альтернативу печей можно поставить печь на другом топливе: хворосте и угле для водяного котлов. При размещении датчиков такие газовые ef="http://proekt-gaz.ru/">котлы смогут держать заданную температуру без участия электричества. Или же использовать колонки на жидком топливе, ума не занимать, с учетом, что отходы от сгорания дизтоплива вредны человеку, и то же, что 1 кВт энергии будет в 4-5 постепенно дороже, чем при применении твердого энергии. Для того, в пику быть уверенными, что в вашем доме будет всегда тепло, как видится, стоить не забывать о том, чтобы можно пр ... Читать дальше »
Просмотров: 473 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 20.07.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 348 349 350
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz