Авторский надзор систем котлов отопления
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 01:41

Главная » Архив материалов

Новенькую ГРПШ (газораспределительный пункт) на фоне падающего снега трудно не заметить. Ее установка стала новым этапом в реконцепции коттеджного поселка, который возводит крупнейший застройщик Екатеринбурга. У Свердловской области есть задача развивать комплексное малоэтажное строительство, разработана программа финансирования коммуникаций для проектов в сегменте эконом и комфорт.

Демонстрируемое видео позволит идти в курсе заключительных событий по газификации и приобщиться, проектированию и расположения объектов газоснабжения, устройству газопроводов. Учитывая это буду продолжать главным образом выкладывать достойные для просмотра видео о проектировании газопровода и газоснабжении.
Просмотров: 270 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 20.06.2014




Выложенное видео будет помогать просмотреть и будет помогать пребывать всегда в направлении заключительных происшествий по газификации, проектированию и применению систем газификации, устройству газопроводов. Исходя из этого продолжим закачивать видеосюжеты о газоснабжении и котельных для дома.
Просмотров: 260 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 20.06.2014

Прокладка трубы, в основном тяжелый и животрепещущий процесс, который включает в себя немного основных этапов. Решающий технологический процесс, пожалуй что расчет нужных видов оборудования, тестирование и дальнейшее техническое и эксплуатация технических средств, установка, проектирование, пуско-наладка. Эксплуатирование газопровода рождает вычисления различных внешних положений каждого места, где актуальна пролегать трасса газопровода. Расчитываются атмосферные, рельефные, строительные и почвенные задачи. Наиглавнейшее значение есть расчет дальнейшего устройства района монтажных работ является появление в перспективеобщественных или промышленных объектов, в зависимости от необходимых проектов определяют вид газопровода. Так к п ... Читать дальше »
Просмотров: 333 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 05.06.2014


Жидкая теплоизоляция для труб http://proekt-gaz.ru/

Видео подойдет для знакомства с основами газа. Очевидно необычное и оттого рекомендуемое и расчетное проектировщиками для ознакомления видеофайл.
Просмотров: 340 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 20.05.2014

Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, как поступить в следующей ситуации: К нашей организации проложен собственный подземный газопровод среднего давления. На соседнем земельном участке произведено строительство кирпичного забора, который попал в охранную зону: расстояние от газопровода до фундамента забора 1 метр. Как действовать в таком случае? Как поступить, если мы, как собственники газопровода, не имеем претензий? Какими документами следует себя защитить на будущее (н-р, гарантийное письмо или др.)? Спасибо
Более подробнее о заметке можно ознакомиться на http://yaelektrodoma.moy.su
Просмотров: 293 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 18.05.2014

6.9.12. Текущий ремонт полиэтиленовых газопроводов производится для устранения неисправностей, выявленных при техническом обслуживании. Кроме того, проводится визуальная проверка состояния поверхностей фитинга и участка полиэтиленовой трубы, расположенных в колодце.
Подробнее о этой статье читай на http://yaproektontrubi.ucoz.pl
Просмотров: 311 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 17.05.2014

Эксплуатирование и использование агв.
Теплогенераторы не требуются в каком то ежедневном обслуживании. После монтажа и регулировки необходимых настроек, напольные котлы на весь период отопления используются без присутствия людей. Перед началом применения в отопительном сезоне для системы отопления не мешало бы произвести техобслуживание.
Метод эксплуатирования котла заключается осуществлении правильного функционирования систем и в его чистке. При проведении обслуживания глубоко проверяется соединения газопровода и составляется акт на дымоход.
Скачано с портала Проектирование газоснабжения
Просмотров: 332 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 03.05.2014


ООО "Объединение Одессаагрогаз" - крупнейшая на юге Украины строительно-монтажная организация. (048)7171241, Одесса, Лабораторная 1.

За більш ніж 20 років своєї діяльності підприємство «Одесаагрогаз» приймало активну участь у розбудові Південної пальміри. Спеціалістами компанії були газифіковані не лише окремі висотні житлові будинки, але й цілі мікрорайони Одеси.

Володимир РАДЧУК, директор об»єднання «Одесаагрогаз»

«Мы газифицировали примерно 3 микрорайона поселка Котовского, мы газифицировали район Южный --Д...это на Таирова. Мы газифицировали район Вузовский».

Сьогодні «Одесаагрогаз» співпрацює з багатьма будівельними компаніями -- виграє тендери на газифікацію нових житлових комплексів, де виконує повний спектр робіт.

Володимир РАДЧУК, директор об»єднання «Одесаагрогаз»

«Геодезия, проэктные работы, согласован ... Читать дальше »
Просмотров: 535 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 10.03.2014

Навесной агв.

Газовые котлы без теплообменника по внешнему виду подразделяются от подвесных, отсутствием металлического теплообменника, он монтируется из чугуна. Исходя из этого он имеет больший вес и имеет большие габариты, чем бойлер настенных теплогенераторов, но имеет срок слубы при этом больше. Теплогенераторы с чугунным бойлером выходят затратнее. Расчитывая, что встроен в них чугунный бойлер, потому их стоит использовать в квартирах со старыми системами отопления, где вы можете поменять ветхий не эффективный газовый котел на новый исключительно производительный. За счет большого бойлера и часто применяемой конструкции, такие газовые котлы производительнее работают с "древними" системами отопления и ГВС.
В бол ... Читать дальше »
Просмотров: 348 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 07.03.2014

При размещении печей котельной - рассматривается задача - требуется приобрести котел? Одноконтурник или двухконтурник? Конденсационный или обычный? Напольник или настенник? В местностях, в которых подведен природный газ не редко рекламируют котлы. Они модны равным образом, что они надежные и дешевы в эксплуатации и горение происходит без вмешательства человека.
Выбор типов достаточно неплохой, именно так что стоит заранее вдумчиво разобраться с требованиями на эту тематику. Стоит вдумчиво рассчитать потребности в тепле, и ГВС, а далее выбирать аогв, который правильнее станет нравиться.
Все эти вопросы поднимим позже.
Просмотров: 323 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 15.01.2014

« 1 2 ... 347 348 349 350 »
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz