Авторский надзор систем котлов отопления
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Октябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Друзья сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 16:30

Главная » 2019 » Октябрь » 06
Система позволит планировать ремонтную программу на основе рассчитанных индексов состояния оборудования с учетом уровня критичности планируемых к ремонту объектов.

Сейчас подразделения управления эксплуатации производственных отделений «Архэнерго» заносят в единую базу информацию о структуре сети, статические и динамические характеристики электросетевого оборудования. Специалисты по информационным технологиям обеспечивает поддержку пользователей системы и автоматизированную загрузку данных.

Кроме того, управление информационных технологий работает над проектом «МРСК Северо-Запада» по внедрению системы авторизации и управления доступом к ресурсам корпоративной сети на основе доменной системы под управлением службы каталогов MS Active Directory.

«Система «облегчит жизнь» как пользователям (она интегрируется с большинством прикладных информационных с ... Читать дальше »
Просмотров: 168 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 06.10.2019

ТНК-ВР последовательно реализует комплексную программу, направленную на минимизацию влияния производственной деятельности на окружающую среду. Компания занимает лидирующие позиции в отрасли по объему инвестиций в экологические программы – за последние пять лет на эти цели было направлено около 40 млрд руб.

В рамках программы в 2012 г. в Оренбуржье компания реализовала ряд мероприятий, включая ликвидацию нефтешламовых амбаров «исторического наследия», а также ликвидацию буровых шламовых амбаров с эффективной переработкой буровых отходов и рекультивацию прилегающих к ним земель. Всего компания передала на переработку более 50 тыс. кубометров нефтешламов, из которых 29 тыс кубометров было переработано уже в 2012 г.

«Вопросы безопасной деятельности и охраны окружающей среды в регионах присутствия компании являются приоритетными направлениями ТНК-ВР. Для минимиза ... Читать дальше »
Просмотров: 164 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 06.10.2019

Болгария рассчитывает на российский газ, обсуждая вопросы строительства газораспределительного центра "Балкан", заявила ТАСС министр энергетики Болгарии Теменужка Петкова.

"Для наполнения газового хаба мы рассматриваем различные потенциальные источники поставки газа, надеемся на русский газ, рассчитываем на местную добычу, продолжая разведку газовых месторождений в Черном море", - отметила она.

Глава энергетического ведомства подчеркнула, что идея строительства газового хаба реализуется в интересах всего Европейского союза.

"Газовый хаб - очень важный проект, который является объектом общего интереса Европейского союза. Мы работаем по нему вместе с представителями Еврокомиссии, так как хот ... Читать дальше »

Просмотров: 175 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 06.10.2019

Ключевыми задачами ПАО «Машиностроительный завод» (входит в Топливную компанию Росатома «ТВЭЛ») в 2018 г. станут реконструкция производства порошков высокого обогащения, создание и ввод в эксплуатацию нового производства получения порошков диоксида урана методом восстановительного пирогидролиза, продолжение работ в рамках проекта «Прорыв», дальнейшая концентрация производства и др.

Об этом в ходе второго в 2017 году Дня директора – коммуникационной встрече с трудовым коллективом сообщил генеральный директор предприятия Олег Седельников.

Принявший участие в мероприятии заместитель генерального директора – директор дирекции по ядерному оружейному комплексу Госкорпорации «Росатом» Иван Каменских особо отметил компетенции завода, как единственного производителя топлива для атомных ледоколов. По словам топ-менеджера госкорпорация «Росатом» планирует дополнительное ст ... Читать дальше »

Просмотров: 152 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 06.10.2019

"Газпром" рассчитывает сохранить экспорт газа в дальнее зарубежье в 2019 году на уровне около 200-204 миллиардов кубометров, сообщил журналистам в кулуарах Российской энергетической недели глава совета директоров "Газпрома" Виктор Зубков.

"Какая будет зима, мы с вами не знаем​​​. Дай бог, если зима будет суровая, значит, потребление будет тоже расти. Поэтому мы не рассчитываем на падение, мы рассчитываем хотя бы где-то сохранить 200-204 миллиарда (кубометров - ред.)", - сообщил Зубков, говоря об экспорте газа в дальнее зарубежье.

МИА "Россия сегодня" выступает информационным партнером Российской энергетической недели.

Просмотров: 155 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 06.10.2019

Обе нитки морского газопровода Турецкий поток, через которые будет поставляться газ в Турцию и страны Европы через Болгарию, будут запущены до конца 2019 года. Об этом рассказал заместитель главы департамента внешнеэкономической деятельности Газпрома Дмитрий Хандога..
Просмотров: 180 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 06.10.2019

Весь объем строительных, монтажных и пуско-наладочных работ выполнен в запланированные сроки.

Самбургское – первое из месторождений «СеверЭнергии», на котором начата промышленная добыча углеводородов. Первая очередь месторождения мощностью 2,3 млрд куб. м в год введена в эксплуатацию 20 апреля 2012 года.

Суммарная мощность месторождений «СеверЭнергии» по добыче газа составляет более 30 млрд куб. м в год. Природный газ, добываемый компанией, поступает в Единую систему газоснабжения, газовый конденсат – в конденсатопровод «Юрхарово – Пуровский ЗПК». Развитие Самбургского месторождения также предполагает разработку нефтяных запасов с подключением к строящемуся нефтепроводу «Заполярье-Пурпе».

ООО «СеверЭнергия» – совместное российско-итальянское предприятие, 51% в котором принадлежит совместному предприятию ОАО «НОВАТЭК» и ОАО «Газпром нефть» – ООО «Ямал ра ... Читать дальше »

Просмотров: 165 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 06.10.2019

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz